Very big
ЦСКА разгромил «Урал» и завершил год на третьем месте в таблице РФПЛ
03.12.2016

В матче 17-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА в Москве разгромил со счётом 4:0 «Урал».

«Армейцы» сделали результат матча ещё в первом тайме. На 25-й минуте Ласина Траоре счёт открыл, а 10 минут спустя ивуариец оформил дубль. Затем красно-синие получили право на пенальти, который на 38-й минуте реализовал Бибрас Натхо. За пять минут до конца первой половины свой первый гол за ЦСКА забил Фёдор Чалов.

Благодаря этой победе ЦСКА (32 очка) завершил 2016-й год на третьей строчке в таблице РФПЛ. Отставание от «зенита» составляет два очка, а от «спартака» — пять. При этом «зениту» и «спартаку» ещё предстоит провести свои матчи в заключительном туре года. «Урал» (14 очков) занимает 12-е место.

Россия - Премьер-Лига. 17-й тур. ЦСКА (Москва) – Урал (Екатеринбург) – 4:0

Голы: Траоре, 25 (1:0); Траоре, 35 (2:0); Натхо, 38 (3:0, пен); Чалов, 40 (4:0).

Предупреждения: нет – Новиков, 37; Фонтанельо, 67.