Very big gy7u5r0sgqe
ЦСКА победил «Баварию» в Евролиге
11.01.2020

В Мюнхене завершился матч 18-го тура регулярного чемпионата Евролиги, в котором «Бавария» принимала ЦСКА. Уже в первой четверти команда из Москвы совершила рывок и повела с преимуществом в восемь очков — 18:10. К большому перерыву подопечные Итудиса вели уже с двузначным перевесом — 41:25.

Но уже в третьей четверти «Бавария» сумела вернуться в игру, сократив отставание до семи очков — 52:59. В заключительном игровом отрезке мюнхенцы пытались настигнуть «армейцев», но гостям удалось удержать победу — 84:77.

Самым результативным в составе победителей стал Майк Джеймс, набравший 27 очков и совершивший 7 передач, ещё 20 баллов на счету Дэррана Хиллиарда. У «Баварии» дабл-дабл из 20 очков и 10 подборов оформил Грег Монро.

Евролига. Регулярный чемпионат. «Бавария» (Германия) — ЦСКА (Россия) — 77:84 (10:18, 15:23, 27:18, 25:25)

Бавария: Монро (20 + 10 подборов), Лучич (17), Уэстис (17), Копонен (12).
ЦСКА: Джеймс (27), Хиллиард (20), Хайнс (12).

Источник: championat.com