RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big aba27947e61cfdb227ea98e4b776d87f
ЦСКА официально объявил о подписании Вагнер Лава
Новости
16.01.2013

Московский ЦСКА официально объявил о подписании контракта с бразильским нападающим Вагнер Лавом. Заявление появилось поздним вечером на официальном сайте "армейцев".

 

Напомним, что Вагнер Лав выступал в ЦСКА в период с 2004 по 2011 год. За это время Ваня (как прозвали его болельщики) становился двухкратным чемпионом России (2005,2006) и обладателем кубка УЕФА (2005). "Красно-синие" отпускали футболиста в "Палмейрас" и "Фламенго", и теперь объявили о третьем приходе Вагнера в стан ЦСКА.

 

Возвращение Лава в Россию станет настоящей трансферной бомбой российского чемпионата (если, конечно, не случится что-то более грандиозное). Бомбардирские качества бразильца отмечали многие футбольный эксперты и игроки. Именно поэтому бразилец был включён в "Клуб Григория Федотова". Надеемся, что и сейчас Вагнер сможет показать максимально красивый и эффективный футбол.



Такое событие не могли не проккоментировать футболисты ЦСКА. Элвер Рахимич в своём интервью отметил необходимость Вагнера в составе: "С Вагнером  мы добились многих побед и завоевали немало титулов. Често, когда он уходил, я не верил в его возвращение. Но он с нами, значит, мы сможем добиться новых результатов!".  Алексей Березуцкий же не скрывал эмоций, узнав о такой новости : "Это здорово! Вагнер - лучший легионер, который когда-то играл в российском чемпионате. Очень приятно знать, что он вернулся!".

 

Первый официальный матч ЦСКА сыграет в Самаре против местных "Крыльев Советов" (точная дата ещё не определена). Сейчас же игроки проводят время в отпусках, а 17 января отправятся на первый сбор в Кампоамор.

 

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(1)

1 комментарий

  • Nouser
    Иванович 17 января 2013, 09:58
    Старый новый нападающий ЦСКА в интервью официальному сайту клуба подчеркнул, что возвратился в родной дом. Бразилец также заметил, что он находится в хорошей физической форме. - Счастлив, что вернулся домой, - сказал Вагнер. - В Бразилии есть такая пословица: "Хороший сын превращает свой дом в благословенное царство". Хочу как можно скорее встретиться со всеми ребятами, начать тренироваться и показать всем свой потенциал, забивать так же, как раньше и помогать команде побеждать. Сейчас могу успокоить болельщиков армейцев: больше не буду просить руководство клуба отпустить меня на ролидну. Уеду только тогда, когда президент ЦСКА скажет: все, Вагнер, хватит. - Как оцениваете свою нынешнюю форму? - Если завтра предстоял бы матч, был бы готов выйти на поле. В Бразилии уже проводил предсезонную подготовку, тренировался. Конечно, готов не на все 100 процентов, но играть могу. С нетерпением жду начала тренировочного процесса. Очень хочу продолжить забивать за ЦСКА. - Сильно соскучились по команде? - Да, конечно! Хочу всех увидеть, шутить с игроками, поддерживать с ними братские, дружеские отношения, как и было раньше. Желаю как можно быстрее окунуться в работу и в эту атмосферу. - Ожидали ли, что по итогам первой части чемпионата ЦСКА будет идти в лидерах чемпионата? - Рад, что мы возглавляем турнирную таблицу. Сделаю все от себя зависящее, чтобы помочь клубу стать чемпионом и попасть в Лигу чемпионов. -Приятно, что ваш 9-й номер никто не забрал, и он вновь возвращается к вам? - Здорово, что его никто не взял! Мне кажется, ребята знали, что я вернусь. Сказал им тогда до свидания, а не прощайте! И вот вернулся и теперь с огромной радостью одену футболку с "девяткой" на спине.
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий