Very big 879073 igroki cska praznujut gol 1
ЦСКА одержал победу в матче с «анжи» и поднялся на 3-е место в РПЛ
24.04.2019

В матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА принимал махачкалинский «анжи». Встреча состоялась на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве и завершилась со счётом 2:0 в пользу «армейцев».

На 13-й минуте первый гол в матче забил полузащитник ЦСКА Яка Бийол, которому ассистировал хавбек «армейцев» Никола Влашич. Во втором тайме, не 55-й минуте полузащитник московской команды Арнор Сигурдссон записал на свой счёт второй гол. В этом случае в роли ассистента выступил нападающий ЦСКА Фёдор Чалов.

ЦСКА набрал 44 очка и поднялся на 3-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Махачкалинский «анжи» (19) — на предпоследнем, 15-м месте в таблице чемпионата России. Лидером соревнования на данный момент является петербургский «зенит», набравший 51 очко в 24 матчах.