Very big
ЦСКА обыграл «Локомотив» в молодёжном первенстве и вернулся на первое место
25.04.2017

В российском молодёжном первенстве сыграны два матча 25-го тура. В московском дерби ЦСКА на стадионе «Октябрь» обыграл «Локомотив» (2:0) и вернулся на первое место, потеснив «спартак».

На 21-й минуте «железнодорожники» могли повести в счёте, но Антон Миранчук не реализовал пенальти. Спустя минуту Астемир Гордюшенко вывел ЦСКА вперёд – 1:0. Почин одноклубника на 34-й минуте поддержал Хетаг Хосонов – 2:0.

В другом матче, который состоялся в Туле, «Арсенал» обыграл «Крылья Советов» с аналогичным счётом (2:0). В составе победителей по голу забили Никита Мельников и Данила Буранов.

Молодёжное первенство. ПФК ЦСКА — Локомотив — 2:0.

Голы: Гордюшенко, 22 (1:0). Хосонов, 34, с пенальти (2:0).

Нереализованный пенальти: Ан. Миранчук, 21.

ПФК ЦСКА: Помазун, Алибеков, Леонов (Кабахидзе, 90), Станисавлевич, Пухов (Анисимов, 81; Аванесян, 90), Тикнизян (Мацхарашвили, 88), Гордюшенко, Жамалетдинов (Рубенис, 46; Меренчуков, 79), Неплюев, Хосонов, Козлов.

Предупреждения: Магкеев, 18. Гордюшенко, 24. Хосонов, 54. Самохвалов, 63.

Судья: В. Жариков (Хабаровск).

Источник: championat.com