RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 1352029354 b cska lokomotiv foto
ЦСКА: магия цифр и трансферные слухи
Новости
05.01.2013

Испанские каникулы ЦСКА

 

Ранее мы уже рассказывали о том, где и в какие периоды ЦСКА проведёт свои межсезонные сборы. Теперь же мы хотим поведать некоторые детали сборов.

 

Так,например, на первом и втором сборе (которые пройдут с 17 января по 3 февраля и с 9 по 19 ферваля соответственно) игроки и тренерский штаб "армейцев" будут играть непосредственное в Ла-Манге. Напомним, что первый сбор ЦСКА по традиции проведёт в Кампоаморе и на игры будет выезжать, на втором же сборе команда остановится непосредственно в Ла-Манге. "Красно-синие" во время двух первых сборов поучаствую в Copa del Sol и La Manga Cup. Третий сбор (с 23 февраля по 5 марта), как полагалось, футболисты и тренерский штаб отправятся в Марбелье.

 

За всё время сборов "армейцы" проведут в общей сложности 11 матчей (на первых двух сборах решено сыграть 8 матчей, на заключительном - 3). Ровно столько же предстоит сыграть и в заключительной части Чемпионата России. Первый официальный матч ЦСКА проведёт в Самаре против "Крыльев Советов" 10 марта. Даты межсезонных игр ещё уточняются, однако уже известно расписание игр ЦСКА на время Copa del Sol:



25 января. "Русенборг" - ЦСКА
28 января. "Стрёмсгодсет" - ЦСКА
31 января.  "Шахтёр" - ЦСКА

 

Трансферные новости и состояние игроков

 

Приятные новости пришли из медицинского штаба сборной Кот-д'Ивуара. По словам врачей, нападающий ЦСКА Сейду Думбия идёт на поправку и может выйти на поле намного раньше заданного срока. Так, ивуарийские врачи отмечают, что Думбия сможет выйти на поле уже 10 марта в матче против самарских "Крылышек".

 

Врачи Марка Гонсалеза назвали примерные сроки восстановление чилийского футболиста. По словам медиков, Марк сможет выйти на поле уже через полтора-два месяца. Напомним, что Марк уже долгий период лечится от тяжёлых травм.

 

Хорошо известный российским болельщикам Вагнер Лав не вернётся в Россию в этом сезоне. По информации бразильских новостных агенств, экс-нападающий "красно-синих" договорился с руководством "Фламенго" о дальнейшем сотрудничестве. Ранее в сети появлялась информация об интересе к Вагнеру со стороны ЦСКА и алании.

 

ЦСКА проявляет интерес к аргентинскому футболисту "Катании" Алехандро Гомесу. Агент нападающего потвердил информацию и рассказзал о том, что футболист не против перехода в топ-клуб уже этой зимой. Трансферная стоимость Гомеса оценивается в 9 миллионов евро.

 

Также руководство ЦСКА сделало новое предложение уругвайскому "Насьоналу" по  Гонсало Буэно. Футболиста, умеющего играть на двух флангах полузащиты, "армейские" боссы оценили в 8 миллионов евро.

 

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий