Very big cska olsborg
Pinatar Cup. Ольборг — ПФК ЦСКА — 2:4
05.02.2015

Московский ЦСКА в первом матче международного товарищеского турнира Pinatar Cup, который проходит в Испании, обыграл датский «Ольборг» со счётом 4:2.

На 16-й минуте Бибрас Натхо с пенальти счёт открыл, а через три минуты Ахмед Муса сделал счёт 2:0. На 32-й минуте Алан Дзагоев отметился точным ударом. Несколько минут спустя соперник один мяч отыграл благодаря точному удару Никласа Хелениуса. На 77-й минуте он же оформил дубль, но пять минут спустя Ахмед Муса установил окончательный результат.

Новичок ЦСКА Карлос Страндберг вышел на поле после перерыва и отметился предупреждением. Другой новый футболист «армейцев» Алибек Алиев вышел на замену на 85-й минуте.

Следующим соперником подопечных Леонида Слуцкого станет московское «торпедо». Встреча состоится 7 февраля.

Ольборг (Ольборг, Дания) – ЦСКА (Москва, Россия) – 2:4

Голы: Натхо, 15, с пенальти (0:1). Муса, 18 (0:2). Дзагоев, 31 (0:3). Хелениус, 34 (1:3). Хелениус, 75 (2:3). Муса, 79 (2:4).

«Ольборг»: Ларсен, Далсгор, Кристенсен, Педерсен (Теландер, 79), Петерсен, Берстинг, Вюртц, Рисгор (Бломквист, 72), Томсен, Хелениус, Якобсен.

ПФК ЦСКА: Акинфеев, Фернандес (Набабкин, 46), В. Березуцкий (А. Березуцкий, 62), Игнашевич (Чернов, 46), Гапон, Вернблум (Цауня, 46), Натхо (Головин, 62), Тошич (Страндберг, 46), Ерёменко (Алиев, 82), Дзагоев (Панченко, 62), Муса.

Предупреждения: Вернблум, 5. Страндберг, 50.