RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big next generation series
NextGen Series 2012/2013. Аякс - ЦСКА - 2:1
Новости
06.11.2012

Буквально несколько часов назад в голландском Амстердаме завершился очередной тур "молодёжной Лиги чемпионов" - NextGen Series 2012/2013. Местный "Аякс" принимал лидера своей группы - московский ЦСКА.

 

Напомним, что в прошлом туре ЦСКА тоже играл с "Аяксом" - встреча завершилась победой "красно-синих" со счётом 2:0. После этой победы подопечные Алксандра Гришина обеспечили себе выход в плей-офф турнира, поэтому перед игрокй в Амстердаме особых задач "армецы" не ставили.

 

Из-за плохих погодных условий - проливного дождя - обе команды не могли продемонстрировать максимум своих усилий. Счёт во встрече открыли футболисты ЦСКА - отличился Равиль Нетфуллин. "Армейцы" попытались сконценрироватсья на владении мячом, но ужасное состояние и многочисленные единоборства мешали "красно-синим". К тому же, одно из единоборств закончилось потерей для ЦСКА - Георгий Багдасарян, по предварительным показаниям медиков, получил двойной перелом ноги. К концу первого тайма "Аяксу" удалось сранвять счёт - огорчил нашу команду Мениг.

 

Во втором тайме "Аякс" собрался с силами и вышел вперёд - свою фамилию на табло записал Ван Ден Бомен. "Армейцы" попытались отыграться, но голландцы не допустили этого и сохранили победный результат - 2:1.

 

ЦСКА терпит второе поражение на турнире, но все равно выходит из группы в стадию плей-офф. Администрация rbworld.org желает подопечным Александра Гришина удачного выступления и громких побед!

 

Мы ЦСКА! Мы победим!

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий