RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big groupng
NextGen Series 2012/13 - расписание игр ЦСКА
Новости
17.07.2012

     ПФК ЦСКА первым из российских футбольных клубов стал участником престижного европейского турнира NextGen Series, неофициально именуемого «молодежной Лигой чемпионов».

     В турнире NextGen Series, впервые проведенном в прошлом году, выступают юношеские команды ведущих клубов Европы — испанской «Барселоны», итальянского «Интера», английских «Манчестер Сити», «Ливерпуля», «Тоттенхэма» и «Астон Виллы», голландских «Аякса» и ПСВ, французского «Марселя», немецкого «Вольфсбурга», португальского «Спортинга», а также коллективы из Шотландии, Швейцарии, Норвегии и Турции.

     С этого года компанию им, помимо столичных армейцев, составят английские «Челси» и «Арсенал», французский ПСЖ, испанский «Атлетик» и греческий «Олимпиакос».

     В групповом этапе NextGen Series 2012/13 примут участие 24 клуба, лучшие из которых померятся силами на стадии плей-офф и определят победителя.
Основу команды ПФК ЦСКА составят воспитанники армейской ДЮСШ 1994 и 1995 г.р. Домашние матчи турнира, стартующего в августе, наши ребята будут проводить на стадионе «Октябрь».

     «Мы очень рады, что от России в нашем турнире будет выступать именно ПФК ЦСКА, – заявил один из основателей NextGen Series Марк Уорбертон. – Этот клуб имеет отличную репутацию в Европе и уделяет огромное внимание подготовке юных футболистов, что в полной мере соответствует философии нашего турнира». 

     «Серия NextGen — отличная возможность для молодых игроков ПФК ЦСКА помериться силами со своими сверстниками из лучших клубов Европы, – считает координатор детско-юношеских команд ПФК ЦСКА Андрес Лиллини. – Значение этого турнира для нашего клуба трудно переоценить. Уверен, что наши ребята смогут проявить себя с самой лучшей стороны».

 

Расписание игр ЦСКА в турнире:

 

15 августа (среда) ЦСКА – Мольде
28 августа (вторник) Челси — ЦСКА
13 сентября (среда) Мольде — ЦСКА
3 октября (среда) ЦСКА — Челси
24 октября (среда) ЦСКА — Аякс
7 ноября (среда) Аякс - ЦСКА

 

Обсудить новость можно на форуме - тут.


Источник: RBworld.org
Комментировать...(1)

1 комментарий

  • Comments pkg8 oklock4.jpg
    zank 18 июля 2012, 20:56
    Ухты. Выезд в норвегию..
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий