Very big 6d64fc322b2bce02b2a7fd122fd1068c
Лига Чемпионов 13/14. ЦСКА - Манчестер Сити - 1:2
23.10.2013

Московский ЦСКА в рамках группового этапа Лиги Чемпионов с минимальным счётом уступил английскому "Манчестер Сити". Встреча на стадионе "Арена Химки" завершилась со счётом 1:2.

На газоне "Арены Химок", который, к слову, вроде как привели в годное состояние, вышел совсем другой ЦСКА, нежели мы могли его наблюдать в последнее время - голодный до побед, с огнём в глазах и желанием биться. Счёт удалось открыть на 32-й минуте - Зоран Тошич эффектным ударом переиграл Харта. Радовались, однако, болельщики ЦСКА ровно минуту. Уже в следующей атаке Агуэро отквитал пропущенный мяч, а ещё через десять минут вывел свою команду вперёд.

Во втором тайме "горожане" заметно сбавили обороты, что нельзя было сказать об их сопернике. Армейцы провели огромное количество опасных атак, но ни одна из них не увенчалась успехом. Свою роль сыграл и арбитр, который не поставил два напрашивающихся пенальти. Финальный свисток - москвичи проиграли, но назвать проигрыш заслуженным не поворачивается язык.

ЦСКА - "Манчестер Сити" - 1:2

Голы: Тошич, 32 - Агуэро, 34,42