RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big lamangacuplogo
La Manga Cup 2013. ЦСКА - Астра - 3:0
Новости
19.02.2013

Сегодня в испанской Ла-Манге завершился межсезонный турнир La Manga Cup. В завершающем матче московский ЦСКА принимал румынскую "Астру" - встреча завершилась крупной победой подопечных Леонида Слуцкого со счётом 3:0.

 

Напомним, что "армейцы" по итогам уже завоевал La Manga Cup, поэтому матч против вице-чемпиона Румынии носил тренировочный характер. "Армейцы" вышли на поле в чёрной форме, в которой играли в регулярном чемпионате против "Мордовии". С первых минут ЦСКА попытался выйти впрёд, но соперник всячески мешал этому. Уже на 11-й минуте главный арбитр матч назначил пенальти  в ворота "Астры". Реализовыаать одиннадцатиметровый подошёл Дзагоев, но пробить вратаря не смог - на добивании первыми оказались футболисты румынского клуба. В оставшееся время первого тайма команды несколько раз пробили по воротам, однако ни один удар не стал результативным.

 

Во втором тайме ЦСКА вышел уже в немного обновлённом составе - место в воротах занял Ревякин, на поле появился Думбия и Ефремов. Скорость игры возросла, и ЦСКА сразу же побежал к воротам соперника. Счёт удалось открыть на 64-й минуте - Вагнер Лав сделал скидку на Алана Дзагоева, который в одно касание точно пробил по воротам. "Астра" уже через пару минут могла отыграться - очень небрежно на выходе сыграл Сергей Ревякин, мяч чудом пролетел мимо ворот. Время мачта подходило к концу, когда "Астра" пропустила ещё два мяча - сначала на 85-й минуте свой первый гол за "красно-синих" забил Ефремов, а уже на 87-й Думбия вновь открыл счёт забитым мячам в этом году. Стоит отметить, что все три голевых паса отдал Вагнер Лав.

 

ЦСКА уверенно обыграл "Астру" и завоевал La Manga Cup и уже 26 февраля сыграет товарищеский матч с московским локомотивом.

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий