Very big
Дубль Жамалетдинова помог ЦСКА обыграть "Урал" в молодежном первенстве
02.12.2016

В матче 17-го тура молодёжного первенства России ЦСКА на своём поле обыграл со счётом 3:1 «Урал».

«Армейцы» вышли вперёд на 11-й минуте благодаря точному удару Хетага Хосонова. Отыграться екатеринбургская команда сумела на 30-й минуте — счёт сравнял Жан-Жак Бугуи. На 51-й минуте Тимур Жамалетдинов вывел хозяев поля вперёд, а на 64-й оформил дубль, установив окончательный результат.

В таблице молодёжного чемпионата ЦСКА (41 очко) занимает первое место и на перерыв уходит единоличным лидером. «Урал» (17 очков) располагается на 12-й позиции.

Молодёжное первенство. 17-й тур. ЦСКА-мол. (Москва) – Урал-мол. (Екатеринбург) – 3:1

Голы: Хосонов, 11 (1:0); Бугуи, 30 (1:1); Жамалетдинов, 51 (2:1); Жамалетдинов, 64 (3:1).