RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big cska kra tass 4456082 pic4 zoom 1000x1000 5663
Чемпионат России 2012/2013: ЦСКА - Краснодар - 1:0
Новости
17.03.2013

Сегодня на футбольном поле БСА "Лужники" московский ЦСКА принимал "Краснодар" из одноимённого города. Встреча завершилась победой "армейцев" с минимальным счётом - 1:0.

 

Неделю назад подопечные Леонида Слуцкого уверенно обыграли самарские "Крылья Советов", дружина Славолюба Муслина не испытала особых проблем в матче с пермским "Амкаром". Сегодня обеим командам победа нужна была как воздух.

 

"Краснодар" всегда был для ЦСКА неудобным соперником: игры в большинстве своём заканчивались ничьёй, которая пагубно сказыавалась на турнирном положении "красно-синих". Сегодня же футболисты ЦСКА были смотивированы как нельзя лучше и сразу же бросились в атаку. Многочисленные атаки "красно-синих" не приносили успеха, так как вратарь гостей Фильцов показывал своё мастерство.

 

Однако и он дрогнул: на 18-й минуте Вагнер Лав вывел на ударную позицию Алана Дзагоева. Полузащитник сразу же бить не стал и принялся финтить в чужой штрафной площади. После непродолжительных кульбитов футболист пробил и поразил цель - 1:0. "Краснодар" отыгрываться сразу же не стал и сконцентрировал внимание на владении мячом. Любая попытка атаки на ворота Игоря Акинфеева заканчивалась для краснодарцев неудачно. На перерыв команды ушли без дальнейших изменений.

 

Второй тайм заметно поубавил силы у игроков. Скорость на поле упала, атак стало значительно меньше. ЦСКА уверенно гнул свою линию, "Краснодар" же лишь изредка огрызался. Такая ситуация не понравилась гостям, и они начали грубо фолить, за что арбитр наказал нескольких игроков "горчичниками". Ближе к концовке игры  "армейцы" попытались увеличить счёт, но ни попытки Мусы, ни точные удары Вагнер Лава к ожидаемому не привели. Финальный свисток - 1:0.

 

ЦСКА одержал победу и укрепил лидерство в турнирной таблице. В ближайшую неделю игркои будут заиграны за свои национальные сборы, а ЦСКА проведёт следующий матч 1 апреля. Соперником станет владикавказская алания.

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(1)

1 комментарий

  • Comments fratria 112.67419
    VladGomel 17 марта 2013, 19:44
    1-й тайм просто идеальный.ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий