RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big pic 84c18d020352f440f37111b5d6401dd8
Чемпионат России 13/14. ЦСКА - Крылья Советов - 2:1
Новости
22.07.2013

Московский ЦСКА в рамках второго тура чемпионата России по футболу принимал на "Арене Химки" самарские "Крылья Советов". Встреча завершилась победой подопечных Леонида Слуцкого со счётом 2:1.

 

На "Красно-синих" оказывает влияние не слишком лёгкий календарь - тяжёлая игра в Суперкубке России, матч с "Уралом" в середине недели, теперь вот в понедельник очередная игра. Футболисты хозяев с первых минут позволили сопернику не раз опасно пробить по воротам, сфолить на себе и всячески потрепать нервы местным болельщикам. Всё сошлось к тому, что  уже на 8-й минуте поле покинул Щенников - защитник получил прямую красную карточку за фол последней надежды. Напряжение у ворот Игоря Акинфеева росло, и уже через три минуты Алан Дзагоев позволили гостям пробить пенальти. Стандарт уверенно реализовал Максимов - 0:1. Игра у "красно-синих" не клеилась, лишь изредка Ахмед Муса и Вагнер Лав проходили к воротам, но их удары ничем не завершались. На 22-й минуте пенальти назначили уже в сторону "Крыльев", однако, всё тот же Алан Дзагоев с ударом не справился, и мяч пролетел выше. Первый тайм так и закончился при минимальном перевесе "сине-бело-зелёных".

 

Во втором тайме ЦСКА удалось собраться, и команда начала показывать настоящую чемпионскую игру. Во многом этому поспособствовал выход на поле Сейду Думбия. Ивуариец на 68-й минуте сравнил счёт, а на 78-й точным ударом с пенальти поставил жирную точку в матче - 2:1.

 

ЦСКА буквально "вырывает" победу у "Крыльев", которые показали весьма симпатичный футбол. В следующем туре "армейцы" сыграют против "локомотива" в Черкизово.

 

 

ЦСКА - "Крылья Советов" - 2:1

 

Голы: Максимов,13 - Думбия,68,78

 

ПФК ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Вернблум (Думбия, 66), Дзагоев, Муса (Гонсалес, 81), Хонда, Цубер (Эльм, 61), Вагнер.  

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(12)

12 комментариев

  • Comments z2geaj8vtsm
    RusFan71 23 июля 2013, 00:12
    А что за ХЕРНЯ,почему "B" бросили? Теперь только один барабан будет,на D? Ослабили поддержку в двое,это нормально?! Наоборот надо было сообща синхронно болеть 2мя секторами(Взять рации на оба сектора например,или перезваниваться друг с другом...) а не убегать всем на один сектор...В матче например с мясными вообще слышно будет только "свиней",так как объективно если посмотреть на вещи,они слаженней шизят,нам есть чему в организационном вопросе поучиться у них.А в матче с "БОМЖАМИ" мы вообще отсосём по поддержке жёстко у СЕБЯ ЖЕ ДОМА,если так же все останется,так как питерцы сейчас лучшие по пению,как это и не прискорбно...
    • Nouser
      DEZ 23 июля 2013, 00:24
      А где ослабили? Вроде бы наоборот сегодня очень хорошо шизили. Посмотри обзоры трибун свиней и поймешь, что никакой слаженности там нет и не предвидеться, все очень убого. Бомжи всю свою "поддержку" показали в Ростове и там тоже ничего хорошего.
    • Nouser
      армеец1 23 июля 2013, 12:22
      ИМХО.Если ты в натуре считаешь, что мясные шизят лучше, пиздуй к ним на сектор. Такого никогда не было и не будет, чтобы они шизили лучше нас. Про бомжей тоже самое. Не нравится - пиздуй к ним на сектор. Начинать говорить о шизе надо прежде всего, посмотрев на себя. И заебало нытье про В. На каждом форуме, в каждой группе в вк смотришь комменты и охереваешь - типа В кинули. Никто ее не кидал. Просто нельзя шизить двумя трибунами. Идет ужасный рассихрон. Поэтому не только лвч, но и другие ультрас и оф группы приняли решение сделать D ядром. Проблема вся в том, что заворотка в химках вмещеат около 3 тысяч человек. Если бы играли на лохомотиве, ничего подобного не было бы
    • Nouser
      армеец1 23 июля 2013, 12:32
      И кстати насчет раций и перезвонов. В прошлом году такое уже было и ситуация с рассихроном не изменилась.
      • Comments 1
        SmiP 23 июля 2013, 13:07
        Согласен с тем что создали ядро, но целый сектор оставлять смысл? Вчера был "В" такая попа, одни одно, заряжают, другие другое, третьи третье. Честно а++ел такого стада не видел.)))) Насчет рассинхрона надо думать варианты.. типа
  • Comments z2geaj8vtsm
    RusFan71 23 июля 2013, 01:17
    Из Тулы кстати не мало коней ездит,так что не надо! Тула была и будет Красно-Синей
  • Comments 1
    SmiP 23 июля 2013, 11:08
    Во-первых, всех с победой! Во-вторых, "Д" красавцы шикарная поддержка. В-третьих, исходя из вчерашнего мячика "В" оказалась брошаная, за весь мячик один совместный заряд, даже напрашивается термин "отверженые". Где же принцип, "ПОКА МЫ ЕДИНЫ, МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ!"?
    • Comments ava4
      Player12 23 июля 2013, 12:10
      все будет, не переживайте
      • Comments 1
        SmiP 23 июля 2013, 12:54
        Будем надеяться))))
  • Comments 1
    SmiP 23 июля 2013, 11:19
    А если по делу "В" нужен "Заводящий" иначе получится с данным сектором Ж++А.
  • Comments z2geaj8vtsm
    RusFan71 23 июля 2013, 12:05
    SmiP Полностью поддерживаю!
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий