RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 48315 345px
Чемпионат России 13/14. локомотив - ЦСКА - 1:2
Новости
28.07.2013

Сегодня на стадионе "локомотив" в Черкизово прошёл матч третьего тура чемпионата России по футболу, в котором "железнодорожники" принимали действующего чемпиона страны  - ЦСКА. Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу подопечных Леонида Слуцкого.

 

Игра началась с обоюдных острых атак - "армейцы" уверенно реализовывали численное преимущество на чужой половине поля, "локомотив" же несколько сумбурно завершал свои атаки, однако, допускал минимум ошибок при их построении. Хозяева проигрывали сопернику в скорости, и футболистам приходилось останавливать ЦСКА путём фолом. Одно из таких нарушений и привело к опасному штрафному на 19-й минуте - к снаряду подошёл Кейсуке Хонда и хладнокровно в лучших традициях переиграл гильерме - 1:0. "Локомотив" последнее время играет против ЦСКА не лучшим образом, поэтому пропущенный мяч серьёзно ударил по уверенности игроков. Первый тайм футболисты доиграли, так и не создав ни одного опасного момента.

 

Во втором тайме градус игры заметно увеличился. "Красно-зелёные" поверили в собственный успех, сыграли свою роль и три замены, проведённые главным тренером. таким образом, свежие игроки продолжили угрожать воротам Игоря Акинфеева  и его коллегам. Всё это привело к нарушению правил и пенальти в ворота капитана ЦСКА. Исполнять стандарт вызвался самедов, но забить футболист так и не смог - Акинфеев угадал направления мяча и перевёл последний на угловой. Рано радовались болельщики "красно-синих" - после подачи углового Тарасов головой замкнул навес и переправил мяч в ворота - 1:1.

 

Угловые в московском дерби были на вес золота, и игроки ЦСКА прекрасно знали это. На 82-й минуте после подачи очередного "корнера" Сейду Думбия пробил в штангу, мяч отскочил в Ахмеду Мусе, который и "затолкнул" его в ворота - 2:1.

 

ЦСКА одерживает важную победу над серьёзным соперником и добывает три очка. В следующем туре команда отправится в Казань, где попробует выиграть у местного "Рубина".

 

Чемпионат России, 3-й тур:

"Локомотив" (Москва) - ЦСКА (Москва) 1:2 (0:1)
Голы: Хонда, 18 (0:1). Тарасов, 74, (1:1). Муса, 82 (1:2).
Нереализованный пенальти: Самедов, 73 (Локомотив).  

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий