Very big 43p43p3utskpim345435435
Армейцы в национальных сборных
16.08.2013

Легионеры московского ЦСКА воспользовались перерывом в чемпионате России и выступили за свои национальные сборные.

Кейсуке Хонда со штрафного забил гол в товарищеском матче Япония - Уругвай. К сожалению, подопечные Альберто Дзаккерони крупно уступили - уругвайцы праздновали победу со счётом 4:2.

Марк Гонсалес остался на замене в матче Ирак - Чили, поэтому не смог помочь своей команде. Справедливости ради чилийцы справились и без помощи полузащитника ЦСКА и выиграли матч со счётом 6:0.

Понтус Вернблум провёл 73 минуты в матче Швеция - Норвегия и отметился предупреждением. "Жёлто-синие" уверенно переиграли своих скандинавских братьев - 4:2.

Элвер Рахимич отыграл тайм в матче против США. Босния и Герцеговина не сумела  до конца дожать соперника и уступила со счётом 3:4.

А вот новичок ЦСКА Георги Миланов наоборот провёл только второй тайм в матче против Македонии. Болгары матч проиграли - 0:1