Very big
ЦСКА обыграл "Олимпиакос" и сыграет в плей-офф с "Басконией"
07.04.2017

Московский ЦСКА одержал домашнюю победу над пирейским «Олимпиакосом» в заключительном туре регулярного чемпионата Евролиги.

После первой четверти подопечные Итудиса вели с преимуществом в 10 очков. Вплоть до завершающей четверти хозяева уверенно вели игру.

В последней же десятиминутке гости сумели навязать борьбу фавориту встречи и даже сравняли счёт. Тем не менее в последние минуты матча хозяева были успешнее, итоговая победа ЦСКА – 90:86.

Весомый вклад в победу москвичей внесли Милош Теодосич и Нандо де Коло, набравшие по 23 очка. В составе пирейцев по 16 очков на счету Папапетреу и Спанулиса.

Евролига. Регулярный чемпионат. ЦСКА (Москва) – "Олимпиакос" (Греция) – 90:86 (25:15, 22:22, 24:26, 19:23)