Very big
ЦСКА обыграл "Басконию" и повел в серии со счетом 2-0
20.04.2017

ЦСКА одержал победу над «Басконией» во втором матче четвертьфинальной серии Евролиги, который состоялся в Москве.

В четвёртой четверти москвичи довели отрыв до «+12», но затем расслабились и позволили гостям сделать рывок 16:5, который снова вернул их в игру, сократив отставание до одного очка, а потом и вовсе сравнять счёт. Концовка получилась нервной, но за секунду до сирены Кайл Хайнс реализовал два штрафных броска и вырвал победу для ЦСКА.

Лучшим в составе ЦСКА стал Милош Теодосич, который набрал 16 очков, а также отдал 8 передач. У испанцев можно отметить Родрига Бьёбуа, который записал себе в актив 21 очко и 5 передач.

Евролига. 1/4 финала. ЦСКА (Россия) – "Баскония" (Испания) – 84:82 (21:20, 19:15, 29:23, 15:24)

ЦСКА: Теодосич (16 + 8 передач), Де Коло (10), Хайнс (10)

Счет в серии: 2-0