Very big 1365616424
Евролига 2012/2013: четвертьфиналы. ЦСКА - Каха Лабораль - 89:78
10.04.2013

Сегодня на баскетбольном паркете УСК ЦСКА московские "армейцы" в рамках первых четвертьфинальных матчей Евролиги принимали испанскую "Каху Лабораль". Встреча завершилась уверенной победой "красно-синих" со счётом 89:78.

ЦСКА с каждым матчем всё упорнее действует с первых минут. Мат против испанцев не стал исключением, и баскетболисты "красно-синих" быстро расставили всё по полочкам - 26:19.

Вторая четверть была аналогична и первой. У ЦСКА хватало сил, чтобы отрываться от соперника. Гости же были ошеломлены таким напором и попросту не знали что делать с "армейцами" - 24:16 (50:35).

После перерыва подопечны Этторе Мессины позволили сопернику догнать себя. Испанцы, обескровленные первой половиной встречи, завершили десятиминутку вничью, однако положение дел в лучшую сторону исправить не удалось - 23:23 (73:58).

"Армейцы" поняли, что победа в кармане, поэтому решили сбавить скорость в заключительной четверти. несмотря на проигрыш в последние 10 минут, первая победа осталась именно за российским клубом - 16:20 (89:78).