Very big fkp napr 0006
Суперлига Сербии 13/14. Партизан - Напредак - 1:1
28.10.2013

Белградский "Партизан" в рамках 10-го тура чемпионата Сербии по футболу не сумел переиграть "Напредак". Встреча завершилась со счётом 1:1.

Первый тайм ничем примечательным не отметился. Всё самое интересное началось с первых минут второй половины матча. На 47-й минуте гости усилиями Николы Труйича открыли счёт. А вскоре началась целая серия странных решений арбитра - за 45 минут Александар Васич показал девять жёлтых карточек, одна из которых отправила Петара Бойича отдыхать. "Партизан" на последних минутах матча сумел вырвать ничью - автором гола стал Лука.

"Партизан" сохранил первую строчку в чемпионате. Следующий матч "Партизан" проведёт в городе Ниш, где в рамках 1/8 Кубка Сербии сразится с "Радничками".

"Партизан" - "Напредак" - 1:1

Голы: Лука,88 - Труйич,47