RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big ndksyzajc9i
Марко Николич стал новым тренером 'Партизана'
Новости
17.12.2013

Белградский футбольный клуб "Партизан" наконец-то определился с кандидатом на пост главного тренера. Им стал бывший наставник "Войводины" Марко Николич. Напомним, что столичному клубу пришлось расстаться с Вуком Рашовичем из-за неудовлетворительных результатов команды (вылета из Кубка Сербии и Лиги Европы). 

 

Президент чёрно-белых признался, что на протяжении довольно длительного периода наблюдает за специалистом и рад, что ему наконец-то удалось завлечь Николича в "Партизан".  "Мы следили за Николичем последние два года, и сейчас пришло время для совместной работы, – приводит официальный сайт УЕФА слова Джурича. – У Николича много хороших качеств, включая умение работать с юными футболистами. Я тепло приветствую его в нашем "аду", ведь знаю, насколько сложнее работать в "Партизане" по сравнению с остальными командами".

 

Сам Николич, в свою очередь, прокомментировал, что доволен своим попаданием в ад и постарается приложить максимум усилий, чтобы достичь тех высот, которых от него ожидают. "Я не боюсь работы,знаю,что попал в ад.Нам нужно работать вместе,чтобы подготовиться к защите титула,что сделать,как мне кажется,будет значительно труднее,чем раньше. О трансферах вы всё узнаете - всему своё время. Нам нужно в обойму основы 3-4 игрока, как и говорил Вук Рашович. По Живковичу и Йойичу - это ребята основного состава,они мне нужны,я буду рад с ними работать,но,как вы понимаете,не всё зависит от меня. Пока Андрия и Милош - игроки Партизана,а там время покажет" - заявил Николич.

 

Мы же хотим пожелать новому тренеру выполнить поставленные задачи,  "Партизану" - в очередной раз продемонстрировать класс на поле и завоевать все возможные трофеи.

 

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий