RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big star tour solomatin karsakov
Звёздный тур с Дмитрием Карсаковым и Андреем Соломатиным
Новости
15.10.2018

В субботу, 13-го октября, состоялся очередной «Звёздный тур» по домашней арене армейцев. На сей раз поклонники красно-синих познакомились с историей клуба и прошли по скрытым от глаз обывателей местам вместе со знаковыми игроками ЦСКА прошлого – Дмитрием Карсаковым и Андреем Соломатиным.


Дмитрий Борисович Карсаков (29 декабря 1971, Москва) — российский футболист, полузащитник.
В конце 1980-х считался одним из самых талантливых и перспективных футболистов в СССР. Выступал за сборную СССР на юношеском чемпионате мира в 1991 году, бронзовый призёр чемпионата. В высшей лиге чемпионата СССР сыграл 1 матч. В высшей лиге чемпионата России выступал в 1992—1997 за ЦСКА (121 матч, 23 гола).
4-го ноября 1992 года забил 3-й, победный, гол в ворота «Барселоны» в матче Лиги чемпионов, после чего ЦСКА прошёл в групповой этап.


Андрей Юрьевич Соломатин (9 сентября 1975, Москва) — российский футболист, защитник, полузащитник.
Участник чемпионата мира 2002 года.
В составе ЦСКА – обладатель Кубка России (2002) и чемпион России (2003). За армейцев провёл 64 матча и забил 4 мяча.


Большинство болельщиков не преминули возможностью пообщаться с Дмитрием Борисовичем и Андреем Юрьевичем. Так, например, одних интересовало то, как в составе ЦСКА Карсаков выступал против «Барселоны». Пусть с тех встреч армейцев с каталонским клубом минуло более четверти века, но болельщики со стажем помнят свои чувства и эмоции тех ноябрьских дней, когда подопечные Геннадия Ивановича Костылева обыграли команду Йохана Кройффа. Другие, те, кто моложе, расспрашивали Андрея Соломатина: о Чемпионате мира в Японии и Корее, о первых трофеях ЦСКА в российской истории, о строгости Валерия Георгиевича Газзаева.

В завершении экскурсии состоялась автограф-сессия Карсакова и Соломатина.

Фотоотчёт о "Звёздном туре" с Дмитрием Карсаковым и Андреем Соломатиным смотрите по ссылке.


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий