RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big
"Сотни матчей, десять сезонов, четыре стадиона, ОДИН клуб"
Новости
05.06.2017

Ежегодно тысячи болельщиков покупают абонемент на домашние игры футбольного клуба ЦСКА. 

Это неудивительно, ведь наличие заветной карты дает массу преимуществ. Тут и гарантированное место на каждый матч любимой команды (в том числе и “самые важные”), и тот факт, что не нужно ездить каждый раз за билетами, и приоритетное право выкупа билетов на еврокубковые матчи (а них мы играем чаще, чем другие команды из России). 

Все это подкрепляется и финансовым критерием. Если ходить на каждый домашний матч сезона, то стоимость посещения одного матча составит 360(!) рублей, если у вас есть скидка, либо 466 рублей, если у вас первичное приобретение (5400/15=360 и 7000/15=466). 

Но все равно остается много болельщиков, которые не торопятся идти за абонементом, даже несмотря на открытие своего стадиона, который удобно расположен в городской системе. 

В связи с этим мы проводим опрос в группе ВКонтакте, в котором намереваемся узнать у болельщиков, почему Вы не хотите или не можете приобрести/продлить абонемент на новый сезон. 

В комментариях Вы можете высказаться на данную тему. Любой отзыв будут принят на заметку и передан на рассмотрение в клуб. 

P.S. На фотографии изображен набор абонементов одного из армейских болельщиков, который уже 10 лет остается неизменен одному решению – абик нужно брать! 

P.P.S Просим распространить данную запись среди армейских болельщиков, дабы узнать больше мнений на эту тему.


 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий