RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big big info13022015 metro2
Отдай свой голос "За станцию метро ЦСКА!"
Новости
08.02.2016

Остаётся всё меньше времени до одного из самых значимых моментов в жизни красно-синих - официального открытия и первого матча на новом стадионе ЦСКА на Песчаной улице. Этого момента ждало не одно поколение Армейцев, о нём говорили, открытие переносили. И вот, спустя столько лет, красно-синее движение как никогда близко к переходу в новую историческую эпоху.

Новый стадион, новый дом - это не только буря эмоций и переживаний, побед и обидных поражений, кубков и тому подобных обыденных вещей, без которых невозможна жизнь болельщика и спортсмена. Это ещё и большой груз ответственности, так как в Москве появляется огромная территория, где будет скоонцентрировано красно-синее движение. Следовательно, нужно быть очень внимательным, чтобы соперники не стали хозяевами в наших стенах. 

А чтобы соперник знал, где он находится, мы настаиваем переименовать близ лежащую станцию метро "Ходынское Поле" в станцию ЦСКА! Друзья, для этого мы призываем всех вступить в сообщество - "За станция метро ЦСКА!" где каждый подписавшийся человек - это один голос.

 

 

Общество должно видеть нас, поэтому мы убедительно просим вас вступить в группу, специально созданную для вас. Здесь мы будем публиковать важную информацию, обмениваться мнения и многое другое. Вступайте и отдайте свой голос во благо ЦСКА!

 

Мы ЦСКА! Мы Победим!

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий