RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 123345
Новые партнеры в «партнерской программе» Red-Blue World!
Новости
31.05.2017

Друзья! Мы стараемся совершенствовать нашу партнерскую программу в различных областях жизни. Поэтому сегодня рады представить Вам наших новых партнеров, у которых владельцы карт Red-Blue World могут получить скидки!

Ревиталь food (revital-food.ru- доставка рационов здорового питания. Проект «Ревиталь food» создан специально для жителя мегаполиса. Вот кто действительно оценивает время, как самый дорогостоящий товар, а здоровье - как особую ценность! Создатели проекта убеждены, что здоровье и красота исходят изнутри. Любовь к себе, забота о своём теле и питании — то, на чем строится внутренняя гармония человека и основа его успешности.

«ВОСТОК-МЕДИА» (vmoutdoor.ru) - оператор наружной рекламы в Московской области. Размещение на своей сети рекламных конструкций - наше абсолютное преимущество. По охвату, ценовой политике и сервису мы дадим уникальные условия в Московском регионе. Помимо этого, «Восток-Медиа» оказывает услуги по регистрации объектов наружной рекламы, производству и монтажу рекламных конструкций. 

«Восток Диджитал» (vostok-digital.ru) - агентство цифрового маркетинга, оказывающее услуги по интернет-продвижению, разработке сайтов, созданию фирменого стиля и репутации в сети. 

Скидка у этих партнеров по карте Red-Blue World – 10%

"ОПОРА-СБ" (opora-sb.ru) - синергия квалифицированных специалистов под руководством опытных профессионалов со стажем более 5 лет/ Системы безопасности, видеонаблюдение, домофония.

Скидка по карте Red-Blue World – 15%

Клубная карта Red-Blue World - это твой вклад в развитие фанатского движения, приоритетная покупка билетов и скидки у наших партнеров! 

Более подробная информация про этих и других наших парнерах по ссылке: http://rbworld.org/p/partner 

Если Вы хотите стать участником нашей партнерской программы, пишите на почту - info@rbworld.org.


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий