Сайт болельщиков ЦСКА
Мы в соц. сетях:
Заявление армейских фанатов по поводу финала Кубка в Грозном

Заявление армейских фанатов по поводу финала Кубка в Грозном

Big cup russia cska2

Парни!

 

В преддверии финального матча Кубка России мы хотели бы заявить следующее. Волей жребия наш любимый клуб 2-й раз подряд сыграет в финале Кубка России с командой из кавказского региона. Более того, недоразумение под названием РФС решило проводить финальный матч в городе, где местные судьи и сотрудники правопорядка избивают футболистов, а глава республики опускается до публичных оскорблений, о чем впоследствии с гордостью сообщает в соцсетях. В связи с этим мы еще раз призываем болельщиков нашего великого клуба бойкотировать выезды на матчи с командами из кавказского региона.

 

Активные болельщики ЦСКА. 

 

Источник: RBworld.org

Поделитесь с друзьями:
Читайте также:
Small img 9207  1
09 мая 2016
9 мая свой двадцатилетний юбилей отмечает - Ярославка!
Small zle7jjmoyn4
28 апреля 2016
Порядка 30 местных болельщиков встречали армейцев в аэропорту
Small all cska top1
01 апреля 2016
Обращение по поводу переноса времени матча 23 тура ЧР по футболу ЦСКА - Мордовия
Small 7
05 марта 2016
В это воскресенье, 6 марта, стартует вторая часть футбольного сезона 2015/2016
50 комментариев
  • Здесь кто-то когда-то писал=)
  • Здесь кто-то когда-то писал=)
  • Comments x a2e05876
    southfort, 13 мая 2013, 13:24
    конечно кидать команду хуево,но и в зверинец гнать не хочется,а так надо было бы вообще собрать все оф коллективы начиная от молодых,заканчивая основами и ветеранами и прикотить миниму в количестве 5000 щей,тогда хуй бы одна обезьяна прыгнула!
  • Comments 238806
    toyfactory, 13 мая 2013, 13:59
    да если ехать, то только мощным выездом, чтобы заткнуть аульных на их же земле нашими песнями!
    • Comments normal
      lim, 14 мая 2013, 11:33
      http://pikabu.ru/story/istoriya_chechni_ot_byivshego_zhitelya_groznogo_poznavatelno_1043396
  • Comments cd4flvk20cq
    Щёлковский, 13 мая 2013, 14:08
    Жду восторженных комментариев от людей, которые никогда в жизни не ездили на кавказ, кого не отпускает мама, нет денег или сессия в универе.
    • Comments
      W-d, 13 мая 2013, 15:34
      Тебя на ДД поблагодарили уже: "Ихний же четко прокомментировал заявление)))Сегодня 15:00 Hynzah"
      • Comments cd4flvk20cq
        Щёлковский, 13 мая 2013, 23:14
        Как-то не отслеживаю хачевские гостевые, не им коммент был адресован.
  • Comments img 0163
    главный конь, 13 мая 2013, 14:39
    да блин а еще нейтральное поле как говорили что нейтральное поле будет а тут блин анжи будет играть как дома а ЦСКА будет играть как гости
    • Comments rjpu6jsjr9m
      Борман, 13 мая 2013, 15:37
      Никто не знал, что онжы выйдут в финал.
  • Comments user avatar bced664f3b1698cec90348db347197218c501435d48a7e533cfb10c9f4fb7105
    3sc06ar, 13 мая 2013, 14:44
    во 1ых поддерживаю полн инициативу в том плане что не хорошо такие ляпы (со стороны грозненцев) спускать на тормозах и делать вид как будто ничего не случилось, так со временем это войдет в привычку во 2ых , для того что бы что либо заявлять более-менее серьезно , нужно самим быть достойными таких акций и завялений (а после того как наши же болельщики) то бросают в буссуфу стакан с мочей , то тихонова (у которого славная спорт карьера длиннее жизни многих болельщиков) оскорбили самым неподобающим способом ... так вот к сути , перед тем как учить чиновников как что и где им проводить спорт соревнования разберитесь в себе , чтобы сознательным болельщикам не было стыдно что частью его клуба является и эта срамота ходячая , вы же всетаки как ни как представляете великий клуб а не спартак какой-нибудь или локо , будьте достойны того чтобы болеть и являться его частью , а потом уже замахнуться можно проекты посерьезнее , типа байкотирования или тп а так смешно просто , это как 1 чумной другого прокаженным дразнит , бред же
    • Comments mr pink jpg magnum
      Dire26, 13 мая 2013, 16:16
      Зарегистрирован 13 мая 2013 в 10:33 спецально ради коммента зарегался, мне бы лом было
    • Comments werecskawellwin1pq6
      Strong, 14 мая 2013, 00:38
      давай на научи где проводить , а есчё СУДЬЯ ПРОДАЖНАЯ ТЫ .... КОЗЁЛ, ты то сам кух попрёшся из мухосранска в зиндан.
  • Comments user avatar bced664f3b1698cec90348db347197218c501435d48a7e533cfb10c9f4fb7105
    pegasus, 13 мая 2013, 15:14
    псевдоболелы мля, просто детский лепет
  • Comments 66021
    SmellyRat, 13 мая 2013, 15:21
    1. Любителям лобзать поросячьи зады (в том числе Тихонова матерившего ПФК ЦСКА) - вот сюда: http://news.sport-express.ru/2013-04-26/582588/ 2. Каждый кто любит лобзать обезьяньи зады, вот сюда: http://vk.com/video27257637_159282682 3. Идея с байкотом - отличная! Формальный хозяин не должен выступать на арене которая не является даже запасной!
  • Comments t10520
    polynkov, 13 мая 2013, 15:37
    Кому бойкот объявили: РФС, онжи, Грозному, всему Кавказу, Ромзану или всё таки нашему клубу? Оставлять команду без поддержки на чужой территории в финале - не правильно. Ребятам предстоит сыграть тяжёлый матч, бойкот прежде всего негативно скажется на нашем клубе. Но так или иначе решение уже есть. Я его не поддерживаю, но уважаю и поэтому принимаю. Думаю, те кто его принимал взвесили все за и против, и приняли единственное правильное решение. p/s: Беспредел царит на Кавказе во всех направлениях и футбол не исключение, надеюсь от бойкота будет толк. А жертвы (команда без поддержки) они неизбежны в борьбе за правду; борьбе в целом... Мы ЦСКА Мы победим!
  • Comments a 92c71789
    Dancik, 13 мая 2013, 16:08
    http://rsport.ru/football/20130513/661881883.html
  • Comments 66021
    SmellyRat, 13 мая 2013, 16:15
    Узнав утром о данном заявлении решил дождаться пока эта новость появится и в новостях, есть у меня привычка читать комментарии к подобным вещам :) И как обычно, я увидел кучу грязи и срача, особенно по комментариям очень хорошо видно тех, кто спорт наблюдает исключительно по телевизору :) Скажу сразу до Бойкота я был и в грозном и махачкале в 2010 на играх своей любимой команды ЦСКА! Пару строк о том, что я там видел: махачкала В связи с неожиданным переносом игры на сутки раньше пришлось сдавать билеты на поезд Астрахань - махачкала - Астрахань, хорошо клуб смог договориться об автобусах и мы сразу спустившись с трапа самолета поехала двумя автобусами в махачкалу, про дорогу говорить не буду. Въезд в город, десятки вооруженных людей, БТР и бункер с бойницами. Очень интересное зрелище, такое ощущение, что попали прямиком в город на осадном положении. Далее стадион, маленькая палатка с булками и водой в которой так же продавались билеты для приезжих. Проход на сектор, досмотр и удивительный разговор между двумя местными сотрудниками власти: -эй слушай куда ты его ведешь? -это свой! -какой свой? -свой говорю, сейчас он пройдет форму там наденет... вот таким нехитрым образом через гостевой сектор одни полисмены проводили то ли своих знакомых, то ли родственников на стадион. На самом стадионе куча местных гуляющих по низу нашего сектора и провоцирующих криками, жестами и т.д. Местные органы власти 0 эмоций. Во время всей игры и после постоянно летящие мелкие предметы и камни в наш сектор, кидали молодые, а те что постарше смотрели на свою поросоль и одобрительно смеялись. Хочется еще добавить, что команду нашу приехал забирать автобус прямо на поле! А нас еще держали около 30-40 минут потому что никак не могли местные уйти и из-за специфики стадиона до нас по прежнему долетали камни с улицы. грозный Сев в поезд Москва - грозный в Ростове, я с товарищами двинулся далее. Чем ближе чечня тем более наглее становились пассажиры из того региона, все стало совсем весело когда сменилось сопровождение и в поезде стали ехать местные органы правопорядка... приехав в сам город, сразу попали в оцепление вооруженных людей, после чего была экскурсия, где нас выводили 2 раза посмотреть на местные достопримечательности, точнее сказать сначала выходили вооруженные люди оцепляли территорию, а потом позволяли выйти и нам. обыск на стадионе отдельная песня, когда с тебя чуть ли не срывают вещи и говорят : "если будет пиротехника, ты лично отсюда не уедешь никогда" дает понять всю гостеприимность, а добавив сюда еще и то, что вооруженных людей охраны на секторе и вокруг в несколько раз было больше чем нас приехавших, то могу скачать уверено - мне такой футбол не нужен. после этих двух выездов, я для себя решил, что на "гостеприимный кавказ" я более ни ногой. а всем тем кто тут пишет, ссыкуны и т.д. вы для начала сделайте сами хоть что-нибудь в поддержку команды, прежде чем орать тут и ныть. хотя бы начните ходить на стадион в домашних играх, а потом уже пишите кто и куда должен ехать. Те люди которые приняли данное решение годами, а некоторые и десятилетиями посещают игры любимого клуба и делают все что бы превратить игру в красочное шоу с настоящей поддержкой, украсить сектора именно они благодарили команду ПХК ЦСКА за хороший сезон, когда все уже ушли, а они продолжали шизить за любимый клуб и именно к ним вышли игроки из раздевалки! (c) nekto123 http://news.sport-express.ru/2013-05-13/586142/#comment_form
  • Comments user avatar bced664f3b1698cec90348db347197218c501435d48a7e533cfb10c9f4fb7105
    kukumber, 13 мая 2013, 16:16
    а куда первоначальный текст пропал?
    • Comments ava4
      Player12, 13 мая 2013, 16:34
      исправили на другой вариант
  • Comments 131
    jetflash88, 13 мая 2013, 17:26
    Полностью поддерживаю. Более того я и за бойкот домашних матчей(но к моему сожалению это уже пройденный этап).
    • Comments t10520
      polynkov, 13 мая 2013, 17:40
      Бойкот я тоже поддерживаю, но только не на финал. Правда я был 28 ноября (13 тур) на Ахмат-Арене, конечно, без атрибутики и в полном одиночестве. К той маленькой кучки которые приехали поддержать команду я не относился. Раз решили бойкотировать, так нужно следовать и быть едиными в этом. Поэтому был как частное лицо, без атрибутики и в полном одиночестве. Если всё получится, то и на финале буду, но опять же только как частное лицо и не более...
      • Comments werecskawellwin1pq6
        Strong, 14 мая 2013, 00:42
        идиот? а сори инкогнито
        • Comments t10520
          polynkov, 14 мая 2013, 14:12
          почему идиот?
  • Comments x 0564f02a
    yri82, 13 мая 2013, 17:35
    Полностью за бойкот!!!! Из этого зоопарка можно и вообще не вернуться!!!!! В чуркистане играть нельзя!!!!
  • Comments a 92c71789
    Dancik, 13 мая 2013, 19:47
    еще неплохо бы было провести какую нибудь акцию на Кубани/ростове против этого финала, чтобы сми хоть както еще зацепило эту тему,хотя они конечно могут перевернуть все так, как нужно это эрфээс, а не нам фанатам.
  • Comments user avatar bced664f3b1698cec90348db347197218c501435d48a7e533cfb10c9f4fb7105
    SandStorm, 13 мая 2013, 23:46
    Я с Кавказа и с детства болею за ЦСКА. Срал я на всех кто под предлогом боления за великий клуб,пытается пропагандировать свои ксенофобско-фашистские настроения.
    • Comments user avatar bced664f3b1698cec90348db347197218c501435d48a7e533cfb10c9f4fb7105
      CSKA_since_1991, 14 мая 2013, 14:28
      в том-то и дело, что им насрать на клуб-то как таковой, многие и ходят-то на стадион только чтобы в открытую поорать всякую ересь, в т.ч. разные фашисткие кричалки (даже от поляков не поленились перенять), почувствовать при этом свою значимость и безнаказанность.
  • Comments x e258b1c7
    Miroslaw, 14 мая 2013, 00:41
    а я с москвы и болею за барселону
    • Comments werecskawellwin1pq6
      Strong, 14 мая 2013, 00:57
      Мирослав ты случаем не распростроняеш ксенофобско-фашистские настроения?))) а то я тоже с Москвы , но болею за ЦСКА
  • Comments 5tnqj2y4 jc
    rusalt, 14 мая 2013, 11:37
    Салам всем русским парням и не русским тоже) Пишу вам из Нальчика. Прежде хочу поздравить с заслуженной победой над Локо и еще одному шагу на встечу к золоту. О бойкоте: я не пойму, вы что шахтеры которым зарплату не выдают или учителя которым задерживают? Вы похожи на дезертиров которые аргументируют свой "бойкот" тем, что "нас там могут убить". На войне всегда могут убить. Наши отношения более стали похожи на войну. Конечно нам есть за, что не любить друг друга, но у меня стало проявляться неуважение к вам. Если я не ошибаюсь это уже вторая инициатива вашей пораженческой "активной группы". Оскорбления типа :обезьяны, черножопые, е5 Кавказ и т.д. мы принимаем как обыденность, относимся к этому где то с юмором) где то и заслужили, и вам советую принимать жизнь такой какой вы ее заслужили. Кидать бутылкой с мочой в Мбарака в то время когда он держал пост в Священный месяц было большой ошибкой. Не то, что бы мы были рады вас видеть на Северном Кавказе, но хотя бы сохраните самоуважение к себе. Когда нибудь вы станете старыми пердунами и вспомните, что оствили свою команду в финале кубка из-за того, что испугались........ Отсутствие среди вас породистых "Коней" не причина что бы слушать ослов и мулов. До встречи в Грозном!
  • Comments lighthouse
    Конек Гарбунек, 14 мая 2013, 11:45
    ды нет ребята, вы что? мы не должны бойкотировать! наоборот должны поехать поддержать наших парней, епт!
    • Comments 3040c7860ffe
      Бордер, 14 мая 2013, 12:07
      сиди дома, епт!
      • Comments user avatar bced664f3b1698cec90348db347197218c501435d48a7e533cfb10c9f4fb7105
        CSKA_since_1991, 14 мая 2013, 14:23
        иди на хуй, ёпт! сиди дома, когда ЦСКА в москве играет, одним долбоёбом меньше на трибуне будет.
        • Comments 3040c7860ffe
          Бордер, 14 мая 2013, 14:27
          ты мне?
        • Comments x e258b1c7
          Miroslaw, 14 мая 2013, 19:24
          приходи на Б к барабану, гаситься будем раз такой распиздатый.
  • Comments a 92c71789
    Dancik, 14 мая 2013, 14:55
    гыыы)и не лень было регацца, чтобы этот высер написать))
  • Comments user avatar bced664f3b1698cec90348db347197218c501435d48a7e533cfb10c9f4fb7105
    Jokker, 14 мая 2013, 21:27
    Бойкот конечно звучит красиво. Но вот если вас на ринг вызовут, и вы бойкот объявите это как то не по пацански. Я понимаю, нужно быть выше, нужно соблюдать закон, нужно быть интеллигентными... Только потом не надо удивляться, что на ваших площадях они лезгинку танцуют пока вы Сокол в подъезде пьете, ваших женщин трахают пока вы для этих женщин зарабатываете, в ваших ВУЗах учатся пока вы в интернетах торчите и ваших же баранов на курбан байрам режут, пока вы Пуси райт прославляете. Если вы мужчины, дружно езжайте и выигрывайте. Как не стыдно Вам свою трусость показывать. О каких высоких интересах вы рассуждаете своим бойкотом, если болельщики футбола известны своим воинственным нравом. И там, на стадионах естественно ни о каких высокоинтеллигентных понятиях нет речи.
  • Comments user avatar bced664f3b1698cec90348db347197218c501435d48a7e533cfb10c9f4fb7105
    Jokker, 14 мая 2013, 21:29
    разговаривайте с противником на его языке. Поехали, спокойно выиграли и вернулись. Не ссыте, не позорьтесь. Иначе завтра вас в вашей же Москве любой не русский гнобить будет. Вспомните бля, что вы еще мужики.
    • Comments 3040c7860ffe
      Бордер, 14 мая 2013, 22:50
      в трусах пощупал - я мужик
      • Comments user avatar bced664f3b1698cec90348db347197218c501435d48a7e533cfb10c9f4fb7105
        Jokker, 14 мая 2013, 23:04
        Любой педик по твоей логике тоже мужик. Тут несколько о другом. Мужественность яйцами не измеришь.
        • Comments 3040c7860ffe
          Бордер, 15 мая 2013, 00:11
          те, кто подписались под данным заявлением - мужики. что сделал ты для движа?)
  • Здесь кто-то когда-то писал=)
  • Comments sealapril2003 op 582x600
    Тюлень, 15 мая 2013, 01:07
    Для чего это заявление написали? Или старое кто-то аннулировал? И куда вообще делся текст со старым заявлением по бойкоту?
  • Comments user avatar bced664f3b1698cec90348db347197218c501435d48a7e533cfb10c9f4fb7105
    sedoykolya, 16 мая 2013, 08:54
    Ну вот одну обезьяну по делу Волкова еще отпустили,теперь с кадыровым фоткается,как туда ехать можно...
  • Comments user avatar bced664f3b1698cec90348db347197218c501435d48a7e533cfb10c9f4fb7105
    Lobnya, 22 мая 2013, 11:17
    А вот что пишут овцеебы: http://ultrabrigade.livejournal.com/3651.html
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий
Новое
Форум | Комментарии
13.11.2015 в 14:41
Serg Minsk: нужна помощь!!! кто едет 9 дек в Минск на хоккей нужно привезти шарф полосатый встречу Живу в Минске
30.10.2015 в 12:47
CookieJar: Всем привет! первый евровыезд  Кто когда приезжает в манчестер?
26.09.2015 в 17:25
andosn: Есть тикет на  ПСВ 30.09.15 . трибуна Д. отдам за номинал 900 р. Забрать на войковской\кунцевской.
17.09.2015 в 11:10
Chester: Как я слышал сейчас есть некие проблемы из вне, поэтому заводящие отсутствуют на протяжении уже трёх матчей краснодар-зенит-воль...