RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big obrawenie k fanatam cska
Обращение ко всем армейским фанатам.
Новости
02.07.2012

Армейцы, на пороге у нас новый сезон и мы, инициативная группа фанатов ЦСКА с сектора Д7, хотим обратиться к Вам. Ни для кого не секрет, что в последнее время на нашей трибуне наблюдается застой. Не вдаваясь в причины его появления, мы пытаемся найти выход из сложившейся ситуации.

В сезоне 2012/2013 на базе Д7 будет создано активное шизящее ядро, которое должно стать примером для всей армейской трибуны. Примером во всех аспектах, начиная от пения (а в этом сезоне мы будем учиться петь) и заканчивая различными хореографиями на трибуне. Мы верим, что собрав вместе всех активных фанатов, мы сможем сделать качественный шаг вперёд.

Фанатский сектор -  это не детский утренник, а футбол - не театр. На Д7 будет введена жесткая дисциплина и порядок, которому все будут обязаны следовать. Мы не требуем ничего сложного: приходить на сектор в адекватном состоянии, не ломать стулья и поддерживать команду весь матч. Также, на центральной части сектора, первые 15 рядов будут закрыты для прекрасного пола. Поэтому, если Вы не готовы соблюдать данные требования, во избежание конфликтов покупайте абонементы на другие сектора трибуны Д.

Совсем скоро стартует продажа абонементов на новый сезон и мы призываем всех, кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНА активная поддержка нашего клуба покупать абонементы на сектор Д7. 

Всегда вместе!!! Всегда с ЦСКА!!!

C Уважением, ULTIMA 14.
Источник: RBworld.org
Комментировать...(44)

44 комментария

  • Comments a 92c71789
    Dancik 02 июля 2012, 09:09
    Все правильно!
  • Nouser
    RBKolyan 02 июля 2012, 09:46
    Молодцы, ребята! Давно пора
  • Nouser
    RBKolyan 02 июля 2012, 09:50
    На ЦУ еще разместите это и в группе ВК
  • Nouser
    Survive 02 июля 2012, 12:16
    Активное ИГ планируется только на Д7?
  • Comments ou23n04gmcu
    Maxwell_Sorokin 02 июля 2012, 12:50
    Если решать проводить матчи в Химках,а по абику Д7 это Б1,2,3 если я не ошибаюсь,то будет ли на трибуне "Б" заводила,барабан и.т.д??)
    • Comments 49
      n-kasat 04 июля 2012, 15:49
      +
      • Comments ava4
        Player12 05 июля 2012, 19:24
        будет
    • Comments mr pink jpg magnum
      Dire26 06 июля 2012, 09:55
      ясен пень будет
  • Comments yellowman
    Landao 02 июля 2012, 13:56
    Только на Д7. Планируется
  • Comments y 41f7165b
    xpamou 02 июля 2012, 17:21
    ураа!!!
  • Comments 11
    Billy Mo 02 июля 2012, 17:49
    Таки это прекрасно:)
  • Nouser
    avkrus 03 июля 2012, 03:21
    Всегда на д7) все правильно так и надо!)
  • Comments 756602
    hUnTeR(cska)1 03 июля 2012, 04:42
    Отличное решение,удачи и желаю действительно выйти на новый уровень!
  • Comments little red phone box by tafkag
    -londonStreet- 03 июля 2012, 09:55
    + за ликвидацию дам хотя бы с части трибуны. хоть сама и дама, но шиза должна иметь суровое мужское лицо) по крайней мере за воротами точно)
    • Comments
      Merzzavka 03 июля 2012, 20:57
      всех дам в резервацию на D2: своих поддержат, соперников косметичками закидают)
  • Comments img 5729
    armeyskaya 03 июля 2012, 14:39
    Вы гоните что ли?! Становитесь как фратрия мясная! Некоторые бабы шизят лучше,чем мужики.
    • Comments little red phone box by tafkag
      -londonStreet- 04 июля 2012, 10:14
      шизящие БАБЫ унылое и печальное зрелище...имхо. не надо быть бабой, надо быть герцогиней ^_^ ну уж если дама действительно такая адовая,достойная и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заряжает на уровне,я думаю,ее саму вполне обоснованно пригласят на эти 15 рядов )хотя мне в это слабо верится))у нас у всех одна цель,какая разница,где ее реализовывать.как-то.
    • Comments mr pink jpg magnum
      Dire26 06 июля 2012, 09:57
      да вас надо не с первых 15 рядов согнать, а на сразу на кухню
      • Comments little red phone box by tafkag
        -londonStreet- 07 июля 2012, 16:55
        а вас а вас!(с) а вас всех в армию, раз уж такая пьянка пошла ;)
        • Comments ava4
          Player12 09 июля 2012, 09:14
          а тех кто отслужил?!
          • Comments little red phone box by tafkag
            -londonStreet- 18 июля 2012, 09:11
            тем респект и уважуха(с) ) но никак не школоте про кухню заряжать) улыбает)
  • Comments a 92c71789
    Dancik 03 июля 2012, 16:22
    кого и куда выгонять?какая фратрия?написано же что для девушек будут закрыты ПЕРВЫЕ 15 РЯДОВ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ СЕКТОРА!вставайте на другие места и шизите на здоровье!
  • Comments      clipboard0467
    EnterShikari 03 июля 2012, 16:44
    А в Химачах прекрасному полу откуда держаться подальше?)
  • здесь кто-то когда-то писал=)
  • здесь кто-то когда-то писал=)
    • здесь кто-то когда-то писал=)
  • Nouser
    CSKA1911127 03 июля 2012, 21:19
    интересно что будет с д8)
  • Comments f6q1qz59j2g
    city_88 03 июля 2012, 21:23
    д8 а что там?там будет так же как и всегда)только правдо очень много кто уйдет на д7)
  • здесь кто-то когда-то писал=)
    • здесь кто-то когда-то писал=)
  • Nouser
    Survive 04 июля 2012, 17:27
    на д8 будет все по-прежнему, конечно кто-то перебежит, и конечно же на 90% это будут опасные ультрАсы, которым бы пофоткаться, да запалить щи на цу. Надеюсь, способы борьбы с такими у лунатиков и ко тоже имеются
  • Comments u5a5en8g1ni
    Pioner 04 июля 2012, 17:44
    Дамы должны в бытовых делах быть лучше мужиков,но не на трибуне;)
  • Nouser
    Lunatik 04 июля 2012, 18:31
    На д 8,возможно, также начнут наводить порядок дядьки посуровее нашей группы. так что я бы не обольщался.
    • Nouser
      Survive 04 июля 2012, 20:37
      Главное слово ВОЗМОЖНО, но будем надеяться на лучшее. Ах да, теперь я с группой шизящих людей перебираюсь на д7, т.к наводить хоть какой-то шухер на д2 уже не получится, нет абиков в продаже туда, так что ждите пополнения =)
  • Comments 116689953
    MaksimSEMAR 05 июля 2012, 12:31
    поддерживаю идею
  • Comments 49
    n-kasat 05 июля 2012, 15:39
    а в химарях где будет распологаться инициативная группа? на Б?
    • Comments ava4
      Player12 05 июля 2012, 17:20
      абонемент с Д7 действует в Химках на трибуну Б
  • Comments x 2bae0bff
    дважды конь 05 июля 2012, 19:20
    разницы нет на каком ты секторе...7 8 или 9 не на " В" ЭТО ГЛАВНОЕ!!!!!! поддержи в любом случае!!!!ИМХО
  • Comments mr pink jpg magnum
    Dire26 06 июля 2012, 09:53
    вооо, давно бы так, а то уже невозможно на пятиклассников смотреть, которые там в носу ковыряют сектора без баб!
  • Comments 349
    Yurist 12 июля 2012, 09:21
    Обращение целиком правильно) Но помимо ошганичений для женского полу очень уж напоминает тезисы услышанные от Сергея году кажется в 2009-м)) Старый новый вектор развития это правильно)) Только интересен вопрос - как думаете в продаже хоть сколько нибудь Д7 по билетам обычным отстанется? последнеи два года вроде было но сейчас...
  • Nouser
    армеец1 12 июля 2012, 18:11
    а почему нельзя сделать такое ядро хотя бы еще на восьмерке и девятке???
  • Comments yellowman
    Landao 13 июля 2012, 00:18
    потому что это мало кому интересно
  • Comments 2377 5
    Mezor 13 июля 2012, 19:14
    кому интересно те и занимаются этим.
  • Comments xucnha05yos
    reelle 29 июля 2012, 23:03
    Надеюсь шиза на Д7 будет что надо))