RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big images
Легенды. Золотые страницы красно-синей истории
Новости
12.05.2013

Дорогие армейцы! Мы рады сообщить вам о выходе передачи о величайших людях в истории спортивного общества ЦСКА – «Легенды».

 

Без прошлого нет будущего. И фанаты (не важно, футбольные, баскетбольные или хоккейные) прекрасно понимают значение и цену этого высказывания. Любой клуб славят богатая на победы история, люди, полностью отдавшие себя своему профессиональному делу, цвета, за которые боролись в самые тяжёлые минуты.

 

Суть передачи проста и понятна уже из самого названия. В течение месяца мы исследовали московские кладбища на места захоронений великих «армейцев» и уже на месте рассказывали о достижениях игроков, их тяжёлых судьбах, перечисляли награды и многое другое. Помимо авторского текста в сюжете вы найдёте немало хроники с участием игроков.  «Легенды» будут интересны как взрослым болельщикам, так и людям, которые только начинают прививать себе любовь к четырём великим буквам.

 

В этой передаче мы начали рассказ о таких значимых фигурах в истории «красно-синих» как  Всеволод Бобров, Григорий Федотов, Валентин Николаев, Алексей Гринин, Владимир Дёмин и Борис Аркадьев.  Все вышеперечисленные люди не нуждаются в каком-либо представлении – за них уже всё сказали спортивные и личные достижения. Однако не говорить об этих великих «Армейцах» нельзя.

 

 

Хотим сразу предупредить аудиторию о том, что рассказанное в передаче – лишь одна сотая (а, может, и того меньше) того, что можно сказать. Биография каждого «армейца» попросту не влезет в телевизионный формат. Но мы надеемся, что посмотрев этот выпуск, вы захотите узнать о них как можно больше!

 

Приятного просмотра!

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(2)

2 комментария

  • Comments 1237533879
    Vasserega 13 мая 2013, 10:10
    Очень интерестно..
  • Comments fwd5uzyf8e8
    Litterman 13 мая 2013, 10:52
    Без истории нет будущего,всем к просмотру!
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий