RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big img 3425 1
Комментарий к событиям на вчерашнем матче ЦСКА - спартак
Новости
27.02.2014

В минувшую среду в ЛДС ЦСКА прошло очередное (а для некоторых, возможно, и последнее) хоккейное дерби. Армейцы пускай и с трудом, но всё-таки сумели одержать победу и подарить болельщикам массу положительных эмоций. Фанаты же в свою очередь отметились традиционными "подколами" в сторону друг друга.


Однако на матче произошло событие, которое вызвало как бурю негодования, так и многочисленные похвалы. На трибуне красно-синих прозвучала перекличка "Слава Украине  - Героям Слава". Свою позицию именно по этому поводу мы и хотим разъяснить.

Активные болельщики ЦСКА сразу же приняли меры и попытались заглушить перекличку. Также на появившемся в Интернете видео чётко видно, что заряд идёт из глубины трибуны и практически никем не поддерживается. 


Фанаты ЦСКА не раз выражали своё отношение ко многим событиям, однако, ситуация в соседней Украине стоит особняком. Мы предпочитаем не делать поспешных выводов и "не лезть" в эту ситуацию. Вчерашняя перекличка - инициатива неизвестных, и активные болельщики ЦСКА не имеют никакого отношения к произошедшему

 

Также мы хотим обратиться ко всем СМИ - не стоит раздувать из этого политический конфликт и воздержаться от поспешных выводов. Просим людей, любящих спорт и Клуб не пытаться вовлечь трибуну в эти игры или навязать всем своё мнение. Только ЦСКА!

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(7)

7 комментариев

  • Nouser
    oaobq 27 февраля 2014, 21:47
    Может я не в курсе всей картины, но разве мы не поддерживали греков ? поддерживали, т.к. это вписывается в нашу идеологию. Как мне кажется, поддержка украинцев вполне соответствует нашей идеологии. Темболие, как мне известно, все фанатские движи Украины высказали свою поддержку, скажем так, майдану.
    • Comments mr pink jpg magnum
      Dire26 28 февраля 2014, 00:00
      нихуя се, с каких это пор поддержка американской революции и курво-холов, которые кричат - смерть москалям и нахуй рашку, - часть нашей идеологии?
      • Nouser
        oaobq 28 февраля 2014, 21:42
        С каких это пор ты не знаешь нашу идеологию ? Я, вроде, понятно объяснил, почему, на мой взгляд, этот лозунг вписывается в нашу идеологию. в таких вопросах фанаты не будут руководствоваться той позицией, которую высказывают сми рф. Надо исходить из той позиции которую высказали украинцы близкие нам по духу, по идеологии, т.е. фанаты. Это моё мнение.
        • Nouser
          Влад_1 28 февраля 2014, 23:54
          >>>в таких вопросах фанаты не будут руководствоваться той позицией, которую высказывают сми рф... А ты руководствуешься укр. СМИ? Где русских называют москолямиЮ кацапами, угро-финнами, монголо-татарами, где русский язык называют собачий мовой и т.д, и т.п! http://www.youtube.com/watch?v=juvD6mHZaf8 >>> Надо исходить из той позиции которую высказали украинцы близкие нам по духу, по идеологии.... Эта идеология тебе близка?: http://www.youtube.com/watch?v=3qPthOZ0v-8
        • Comments mr pink jpg magnum
          Dire26 01 марта 2014, 12:18
          Мне кажется, нам всем лучше вообще никак этого вопроса не касаться
  • Nouser
    Влад_1 28 февраля 2014, 00:32
    Специально зарегался, чтобы сказать: Те кто это кричал, конченые люди! А те кто их не остановил, и не набил их тупые морды, просто лохи. Вот кого вы славите: http://www.ljplus.ru/img4/b/o/botter/naemnik_bilyj_und.jpg http://rusplt.ru/netcat_files/99/62/640x420/5594c86_97percent202_164_186.jpg Ну что, СЛАВА....?
  • Comments flag cska luxembourg b2
    Серый Армеец 28 февраля 2014, 19:44
    Хорошо покричали. Вся Украина сказала спасибо.
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий