RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 1
Интервью с заводящим "Южной трибуны" Партизана - Шуле
Новости
23.09.2014

Гробари. Наверное, вряд ли кто не согласится с тем утверждением, что именно эти сербские парни стали своего рода эталоном в ультрас-движении всего мира – нереальная страсть и преданность своим цветам, оглушающая поддержка клуба на всех видах спорта готовность умереть, но добиться своего как на стадионе, так и за его пределами.  Видео засматривались буквально до дыр, а каким-то счастливчикам и вовсе удавалось поехать в Белград, чтобы на собственной шкуре почувствовать что такое «црно-бела доминациjа».

 

 

Их приезда в Москву ждали ровно семь лет. И это наконец-то свершилось – на седьмой футбольный турнир памяти Хакера и Малого приземлилась группа из 10 Гробарей, которые пришли не только на других посмотреть, но и себя показать – благо было что показывать.

 

 

В бешеном ритме и желании сербов увидеть всю Москву и побывать в каждом её уголке нам удалось вырвать у гостей время, которые, к слову, пришли поддержать ПХК ЦСКА в матче против «Югры», чтобы пообщаться на самые значимые и волнующие темы. Ответить на наши вопросы мы попросили одного из самых значимых людей на Восточной трибуне стадиона «Партизана», а ныне на Южной  - заводящего Шуле.

 

Полностью интервью по ссылке: Шуле: «Я не бандит, но в Белграде я вынужден жить как бандит»

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий