RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big img 6868
Хоккейный матч между фанатами ЦСКА: команда "Ультры" - команда "Хулиганов"
Новости
20.12.2014

На прошлых выходных в ЛДС ЦСКА состоялся поистине исторический для российского хоккея матч - команда "Хулиганов" ЦСКА принимала своих оппонентов по деятельности - команду "Ультры" красно-синих. Игра получилась по истине напряженной и завораживающей.

 

 

 

В первом периоде представители "Хулиганов" уверенно контролировали игру. Счет был открыт на 9 минуте - команда "Хулиганов" вышла вперед. Далее последовали еще две шайбы в ворота команды "Ультры", которая под занавес первого периода смогла забить "гол в раздевалку". Казалось бы, с итоговым победителем в матче вопросов не возникнет.

 

Однако мало кто мог подумать, что в оставшееся время зрителей, которые пришли поддержать своих друзей по цеху, и игроков ждёт такой красочный перформанс, команды "Ультры" сумела сотворить камбэк! - 3:0 и 2:1 в пользу завсегдатаев заворотных трибун, и с любителей понаблюдать за лесной живностью были сняты все полномочия в этом матче. Итоговый результат: 6:4 в пользу команды "Ультры".

 

На трибунах также было жарко! Так болельщики "Ультры" приготовили баннер - "Хоккеистов тоже подписали?!". А после матча болельщики команды "Хулиганов" предложили провести "четвертый период" за пределами арены. =)

 

 

Оставаться на "четвёртый период" (хоккейный аналог "третьего тайма") желающих не нашлось, и после игры участники по-дружески пожали руки, пообещав, что обязательно встретятся ещё раз - кто-то чтобы взять реванш, а кто-то укрепить преимущество.

 

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий