Видзев - легия. Обзор игры и трибуны
27.05.2013

"Видзев" в рамках 28-го тура чемпионата Польши по футболу принимал лидера турнирной таблицы - варшавскую легию. Хозяевам удалось сыграть вничью и испортить гостям чемпионское настроение.

Счёт был открыт на 19-й минуте благодаря точному удару Лукаша Брожа. Легия отыгратсья до конца первого тайма не смогла, но сделала это сразу же во втором  - на 55-й минуте Марек Сагановски установил равновесие в матче. К сожалению обеих сторон, на большее команды оказались неспособны,и  матч так и завершился - 1:1.

"Легия" лидирует в турнирной таблице,в  то время как "Видзев" занимает тринадцатое место.

"Красно-бело-красные" продемонстрировали хорошую поддержку в плане звука, пиротехники и перформанса. Так, например, на центральны трибунах был перформанс в память патриотах "Видзева"

А на "фанатке" на полотне были изображены рыцарь и фанат, которых подкрепил огромный текстовик ULTRASKA. Сам перформанс был подсвечен пиротехникой.

Отдельно стоит отметить тот факт, что хулиганы "Видзева" отжал флаг фан-клуба "Леха" из Костшина. В связи с этим фан-клуб прекратил своё существование, как сообщают познаньцы.