RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big pyast widzew
О матче Пяст Гливице - Видзев
Новости
25.10.2012

 

В присутствии 7000 зрителей прошёл матч 8 тура Экстракласы между Пястом из Гливиц и Видзевом. На гостевом секторе, а также на ближайших секторах на этот раз разместились около1000 фанатов Видзева + солидная группа поддержки Руха - около 300 человек.

Фанаты Видзева на эту встречу отправились на специальном поезде, который был полностью заполненным. Футбольному празднику пытались помешать, странно себя ведущая охрана, которая не совсем обычным способом преграждала вход фанатам РТС к стадиону.

 

 

Когда же в конце концов фанаты попали на сектор началась отличная поддержка, которая закончилась взрывом положительных эмоций на 91 минуте матча, когда Лукаш Брозь забил победный гол. Видзев выйграл встречу со счетом 2:1 и вернулся в борьбу за медали Чемпионата Польши.

На матче у фанатов Пяста был вывешен очень актуальный баннер с лозунгом: "Вы можете накладывать на нас запреты, но ртов вы нам не закроете".

 

Обзор трибуны Видзева на матче с "Пястом":

 

Также, на предыдущем матче в Катовице, была драка с полицией, после которой 9 болельщиков были арестованы. Провокация и попытка убрать с трибун настоящих болельщиков в Польше продолжается.

 

Видео беспорядков в Катовице:


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий