RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 3
Строительство стадиона ЦСКА от 22 июня 2014 года
Новости
23.06.2014

Армейцы! Мы продолжаем информировать Вас отчётами с места строительства нового стадиона ПФК ЦСКА. Фотографии и описание этапов строительства взяты с официального форума ПФК ЦСКА от пользователя с ником derddr, за что ему огромное спасибо!

 

 

 

 

Юг. Ставят плиты гребёнки верхнего яруса. Заканчивают с опалубкой наклонных балок и площадок верхнего яруса. Думаю пока не поставят все плиты верхнего яруса монтаж крыши производить не будут. Разобрали ещё часть лесов перед лестницами.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Запад. За неделю мощно продвинулись с наклонными балками второго яруса. Установили много плит гребёнки нижнего яруса и продолжали этим заниматься. В северной части вроде бы появились рабочие - занимались одной из лестниц.

 

 

 

 

 

 

 

Восток. Заканчивают вязать арматуру южной части перекрытий 3го этажа, продолжают устанавливать опалубку второй лестницы. Залили небольшой участок по центру на уровне второго этажа. В северной только устанавливают опалубку перекрытий 2го этажа.

 

 

 

 

 

Башня. Закончили установку опалубки перекрытий 5го этажа. Залили часть этих перекрытий.

 

 

 

 

Парковка. Видимых снаружи изменений всё меньше. Разбирают опалубку, подпорки ... Переместили рулоны с покрытием для козырька непосредственно на место. На восточном участке этого козырька делали разуклонку. Постепенно пустеет участок на котором складировали арматуру, остались одни лишь бетонные блоки. 

 

 

 

 

 

Поле. На поле продолжают заниматься фермами крыши. Собирают временные конструкции, причём если присмотреться то видно, что они разной высоты и у них нет таких выступов как на тех что держат оттяжки. Зато есть выступы чисто по середине, как будто уже под сами фермы. Также продолжают укладывать плиты на поле для машин. 

 

 

 

 

Северо-Восток. Полностью откопали участок Гостиницы и подготавливают его для плиты. На уже готовой части продолжают вязать арматуру плиты и колонн.

 

 

 

Юго-Восток. Заканчивают устанавливать опалубку перекрытий 7го этажа.

 

 

 

Север. Продолжают откапывать север.

 

 

Теплотрасса. Продолжают работы по теплотрассе. Привезли несколько частей новых труб. Канал для труб, идущий от теплопункта, теперь поворачивает в сторону дороги, оставляя тем самым проезд за Запад. Часть канала возле парковки засыпали.

 

 

 

Южный съезд. Залили часть разделяющей стенки между пандусами. Потихоньку засыпают проём между стеной съезда и стеной котлована. Также, возможно, проводятся работы внутри отдельного помещения с канализационными люками. Один из люков был открыт.

 

 

 

Северная входная группа. Вроде бы ничего не поменялось на С/У, только "нарастили" второй этаж к бытовкам охраны.

 

 

 


Источник: forum.pfc-cska.com
Комментировать...(1)

1 комментарий

  • Comments img 2453
    rip4ev 24 июня 2014, 15:35
    Спасибо Вам за Вашу работу!
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий