RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big sbornaya rossii4
Сборная России провела первую тренировку в Англии
Новости
19.03.2013

Сборная России, в понедельник днем прибывшая в Лондон для подготовки к матчу отборочного турнира ЧМ-2014 против Северной Ирландии, провела первое занятие на Туманном Альбионе.

В тренировке приняли участие футболисты, не выходившие на поле в матчах чемпионата страны в воскресенье или проведшие накануне неполную встречу: Алексей Березуцкий, Кирилл Набабкин, Арсений Логашов, Денис Глушаков, Дмитрий Тарасов, Владимир Гранат, Александр Кокорин, Владимир Быстров, Дмитрий Комбаров, Александр Самедов и Максим Григорьев.

Остальные игроки проходили восстановительные процедуры. Тренировка, которая шла под дождем, включила в себя челночный бег с ускорениями, упражнения на растяжку, а также игру в «квадрат» на контроль мяча с ограничением касаний — пять на пять с одним нейтральным.

- Я в течение четырех лет работал со сборной Англии и, вы не поверите мне, ни разу не приходилось тренироваться в дождь, - приводит слова главного тренера сборной Фабио Капелло официальный сайт РФС. - А тут в первый же день – да еще как из ведра!

- В России принято считать, что дождь – хорошая примета для начала новых дел.

- Правда?! Тогда это здорово! Я очень надеюсь, что так оно и будет! Подождем игры.

- Какая главная цель тренировочного сбора в Англии?

- В Лондоне у нас есть всё, для того чтобы хорошо подготовиться к очень важной игре. Тренировочная база находится совсем рядом, аэропорт – тоже. До Белфаста отсюда практически рукой подать. Всё очень удобно. Но больше всего я радуюсь тому, что все игроки здоровы! В понедельник был первый тренировочный день нашего сбора. Футболисты, которые не играли или мало сыграли в воскресенье, провели занятие. Мы планируем всё таким образом, чтобы наша подготовка прошла на максимальном уровне. Каждый из игроков сконцентрирован на предстоящем матче против Северной Ирландии. Понятно, что футбол – это футбол, как бы банально это не звучало. Но, повторюсь, мы сделаем всё от нас зависящее для достижения необходимого результата.

Напомним, что матч Северная Ирландия — Россия состоится в Белфасте 22 марта.


Источник: sportbox.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий