Very big large
Сборная России победила Корею благодаря двум автоголам
07.10.2017

Сборная России в товарищеском матче обыграла участника ЧМ-2018 Корею со счетом 4:2. В первом тайме счет открыл Федор Смолов.

После перерыва защитник гостей Ким Чу Ен дважды за две минуты поразил ворота своей команды. На 83-й минуте Алексей Миранчук забил четвертый гол россиян. В концовке встречи корейцы смогли отыграть два мяча.

Во вторник, 10 октября, сборная России в Казани сыграет против Ирана. Начало встречи в 19.00 (мск).

Товарищеский матч. РОССИЯ – Корея – 4:2 (1:0)

Голы: Смолов, 44 (1:0). Ким Чу Ен, 55 - в свои ворота (2:0). Ким Чу Ен, 57 - в свои ворота (3:0). Ал.Миранчук, 83 (4:0). Квон Кен Вон, 87 (4:1). Чи Дон Вон, 90+3 (4:2).

Россия: Акинфеев, Джикия, Васин, Кудряшов, Самедов (Мариу Фернандес, 64), Кузяев (Оздоев, 75), Ант.Миранчук (Тарасов, 46), Ерохин (Ал.Миранчук, 74), Жирков (Рауш, 64), Кокорин, Смолов (Заболотный, 80).

Предупреждения: Кузяев, 8. Чон У Ен, 63. Смолов, 74.

Судья: Кошшои (Венгрия).

7 октября. Москва. Стадион "Арена ЦСКА". 24183 зрителя.

Источник: sport-express.ru