Very big 1436217740 012
Россия проиграла Голландии на старте юношеского Euro
08.07.2015

В стартовом матче юношеского чемпионата Европы (для игроков не старше 19 лет) сборная России проиграла Голландии – 0:1. Гол был забит на 44-й минуте, отличился Пелле Ван Амерсфорт. Во втором тайме подопечные Дмитрия Хомухи остались в меньшинстве – за вторую желтую карточку был удален Александр Лихачев. Отметим, что при равных составах россияне смогли забить, но арбитры отменили взятие ворот из-за нарушения правил.

Соперники нашей сборной по группе сборная Испании разгромила Германию на юношеском чемпионате Европы со счетом 3:0.

Следующий матч Россия на турнире в Греции проведет 10 июля против Испании.