RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 721416 bolelschiki sbornoj rossii
РФС призвал болельщиков проявлять уважение к сопернику и его поклонникам
Новости
12.06.2016

Российский футбольный союз выступил с заявлением по поводу поведения болельщиков сборной России в Марселе и на стадионе «Велодром» во время матча Евро-2016 против команды Англии (1:1). Ранее УЕФА из-за беспорядков после встречи Англия — Россия открыл дисциплинарное дело против РФС.

«11 июня национальная сборная России провела свой первый матч на чемпионате Европы во Франции. В упорной борьбе наша команда сумела на последних минутах сравнять счёт и добиться положительного результата в игре c одной из сильнейших футбольных сборных Европы.

Безусловно, во многом это произошло благодаря той поддержке, которые вы оказывали сборной России на трибунах стадиона „Велодром“ в Марселе и у экранов телевизоров. Руководство РФС, игроки, тренеры нашей команды выражают вам за это глубокую признательность и надеются на то, что и в ближайших матчах против Словакии и Уэльса, которые пройдут в Лилле и Тулузе, поддержка будет не менее сильной.

В то же время Российский футбольный союз выражает сожаление по поводу беспорядков с участием российских болельщиков как вне стадиона, так и непосредственно на матче. Мы призываем вас проявлять уважение к сопернику и его болельщикам. Соблюдайте законы, правила поведения и общественный порядок на территории Франции.

Напоминаем вам, что матчи с участием нашей национальной сборной находятся под пристальным вниманием международных футбольных дисциплинарных органов. Во избежание наложения различных дисциплинарных санкций просим вас воздержаться от использования на стадионе пиротехнических средств, лазерных указок и других запрещённых предметов», — говорится в заявлении РФС.

 


Источник: championat.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий