RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 1 2213
Расписание игр сборной России на ЧМ2014
Новости
06.12.2013

Уже в ближайшее лето сборная России по футболу отправится в Бразилию, где впервые за 12 лет примет участие в Чемпионате Мира. Напомним, что наша команда попала в группу H вместо со сборными Алжира, Бельгии и Южной Кореи.

 

В первом матче россияне сыграют с корейцами в городе Куяба, 18 июня, в 02.00 по московскому времени. Подопечные Фабио Капелло уже встречались с Южной Кореей в рамках товарищеского матча, поэтому минимальные представления о соперники у нас имеются. Встреча состоится на стадионе "Арена Пантанал", вместимость которого 42 968 человек.

 

 

Во втором туре сборная России поборется за 3 очка с Бельгией на легендарном стадионе "Маракана" (вместимость - 76 935), который находится в самом сердце Бразилии - Рио-де-Жанейро. Игра запланирована на 22 июня в  20.00 по московскому времени. Кстати, именно бельгийцы оставили нашу сборную за бортом в 2002 году. Данный матч - хороший способ вспомнить о прошедшей боли и как следует наказать обидчика.

 

 

Последний матч в группе наша команда сыграет против Алжира - пожалуй, самого непредсказуемого для нас соперника. 27 июня в 00.00 в самом экологическом городе мира - Куритибо - на стадионе "Арена Байшада" (вместимость 43 981) команды, возможно, попытаются вырвать последнюю путёвку в плей-офф.

 

 

Копим деньги, присматриваем отели, настраиваемся исключительно на положительные эмоции  - и в путь!

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий