RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 51711 345px
Люксембург - Россия. Оценки "СЭ"
Новости
12.10.2013

"СЭ" детально разобрал игру футболистов сборной России в матче с Люксембургом.

 

Акинфеев – 6,0. Имел минимум работы, с которой без проблем справился. Самый опасный момент возник у его работ уже в компенсированное время.

 

Д. КОМБАРОВ – 6,5. Надежная игра в обороне, два голевых паса и еще несколько опаснейших кроссов – спартаковца по праву можно назвать лучшим игроком матча.

 

Щенников – б/о.

 

В. Березуцкий – 6,0. Неожиданно вышедший в стартовом составе армеец явных ошибок избежал, хотя в его действиях была заметна некоторая скованность и медлительность. Благо, против такого соперника хватило игры "на нижних передачах".

 

Гранат – 5,5. По большому счету, Люксембург в центральной зоне ничего не создал. Кроме по-настоящему голевого момента в концовке, когда Акинфеев выудил мяч из нижнего угла. Били как раз из-под Граната.

 

Козлов – 5,5. В отличие от Комбарова реже подключался вперед, да еще и без оплошностей на основном участке работы не обошелся, позволив прокинуть Бенси мяч между ног и прострелить.

 

Глушаков – 6,5. Был хорош в отборе, забил гол – пусть и порядком курьезный.

 

Файзулин – 6,5. Как и Глушаков, здорово проявил себя в единоборставах, а мячом отметился куда более красивым.

 

Широков – 6,5. Вышел на поле с капитанской повязкой и статус лидера подтвердил. Начал первую голевую атаку, стал автором ювелирного навеса на Файзулина.

 

Кокорин – 5,5. На фоне заряженного на борьбу Кержакова выглядел немного вальяжно. И по этой причине, и в целях перестраховки был заменен в перерыве.

 

жирков – 5,5. За 20 минут отметился опасным ударом в дальний угол, заблокированным защитником хозяев. Остается надеяться, что мышечное повреждение не помешает ему сыграть в Азербайджане.

 

Быстров – 6,0. Во втором тайме россияне заметно сбавили темп, а потому Быстрову было непросто себя проявить. Но в целом был очень активен.

 

Самедов – 6,5. Сделал самое главное для матча с соперниками уровня Люксембурга – открыл счет. Затем еще не раз и не два "загружал" в штрафную, включая эпизод с третьим голом, когда неуклюжее движение Да Моты в борьбе с Кокориным вывело на ударную позицию Глушакова.

 

Кержаков – 6,5. Был постоянно в центре борьбы, за что в итоге был вознагражден голом. Хотя с реализацией моментов по-прежнему явные проблемы.

 


Источник: sport-express.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий