RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big image.orig.39477
Коммерческий директор РФС: "Ожидаем, что на матче Россия — Австрия стадион будет заполнен"
Новости
11.06.2015

Коммерческий директор РФС Пётр Голунов сообщил, что на данный момент продана половина билетов на предстоящий отборочный матч Европы 2016 года между сборными России и Австрии. Встреча состоится в 14 июня в Москве на стадионе «Открытие Арена».

«Могу сказать, что продано 50% билетов. В силу менталитета российских болельщиков и большого количества людей из регионов, которые планируют приобретать билеты в день матча, мы ожидаем, что стадион будет заполнен. Надеемся, что если стадион будет заполнен не на 100%, а на 80-90, то поддержка болельщиков будет на все 120.

Австрийским болельщикам выделялся сектор на 3000 человек. Однако, по нашим данным, реализовано около 1000 билетов. Организованная группа болельщиков из Австрии составит 800 человек. Остальные же 200 будут распределены по стадиону. Из соображений безопасности мы не можем посадить наших болельщиков под австрийских, поэтому на стадионе будет пустое пятно, которое лежит на совести австрийской стороны», — сказал Голунов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Евгением Шуваевым.

 


Источник: championat.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий