RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big gs33 7530
Чемпионат Европы U21. Россия - Германия - 1:2
Новости
12.06.2013

Сегодня в Израиле состоялись заключительные встречи на групповом этапе чемпионата Европы среди молодых игроков, не достигших 21-летнего возраста. Сборная России не сумела удержать ничью и проиграла своим сверстникам из Германии.

 

Многим известна футбольная "практичность" немцев - ярким примером может являться выступление основной команды на чемпонатах мира и Европы, уровень Бундеслиги и даже то, что именно немецкий клуб стал самым лучшим в Лиге Чемпионов. Не остают от этой манеры и молодые дарования "бундестим" - тактически правильно построенная команда с первых минут попыталась "выминать" соперникаи застать его врасплох. Однако дружина Николая Писарева не поддалась и навязала упорную борьбу немцам. Счёт удалось открыть на 22-й минуте  - полузащитник московских "армейецв" Алан Дзагоев уверенно разобрался с защитниками и пробил по воротам. Стоит отметить, что за несколько секунд до этого Денис Черышев выполнил отличный прострел в штрафную площадь, но завершить атаку никто не смог.

 

Казалось бы, что после этого россияне сумеют навязать уже свой стиль игры, но не тут-то было. Игра у номинальных гостей испортилась, следствием чего стал гол Патрика Херманна на 34-й минуте - игрок мёнхенгладбахской "Боруссии" воспользовался позиционной ошибкой голкипера сборной России и пробил по пустым воротам. на 39-й минуте  россияне и вовсе остались в меньшинстве - поле покинул Георгий Щенников. Первый тайм закончился, и главному тренеру нашей сборной было над чем полодамть голову.

 

Во втором тайме немцы заметно разнообразили игру, чего явно не ожидал соперник. На 68-й минуте Тарас Бурлак "скосил" в собственной штрафной площади оппонента, за что арбитр сразу же назначил пенальти. Одиннадцатиметровый уверенно реализовал Себастьян Руди. Россияне до конца игры пытались исправить положение, но на это не хватило ни сил, ни времени.

 

Сборная России покидает турнир, так и не набрав ни одного очка - поражение от испанцев, голландцев и немецев серьёзно ударили по самолюбию нашей "молодёжки". Лучшим игроком матча стал Алан Дзагоев. Молодой полузащитник в послематчевом интервью посетовал на судью, сказав, что именно эти ошибки и сыграли главную роль в матче.

 

 

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий