RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 16114507 1897773293786250 1620011029525354518 n
Женская команда РК ЦСКА приняла участие в фестивале «Снежное регби»
Новости
24.01.2017

Женская команда регбийного клуба ЦСКА под руководством Александра Наумова принимала участие в ежегодном международном фестивале «Снежное регби» 2017 прошедшем в Зеленограде, где собрался практически весь цвет российского любительского регби.

Фото из группы РК ЦСКА в Facebook

Надо сказать, что жребий определил в соперницы нашим девчонкам в группе (в турнире приняло участие 12 команд разбитых на 4 группы) такие серьёзные команды как чемпионок России и Москвы по пляжному регби и победительниц «Снежного регби 2016» девушек из Mad Panthers выступающих с этого сезона как «Московские драконы» и опытных спортсменок из ярославского «Флагмана». Пробиться в восьмёрку не удалось. Хотя во встрече с «Флагманом» проигранной 3:5, красно-синим не хватило только опыта чтобы дожать соперниц.

Фото из группы РК ЦСКА в Facebook

Фото из группы РК ЦСКА в Facebook

В стадии плей-офф за «Чашу» девушки РК ЦСКА пробились в финал, победив в валидольной игре 1/2 белорусскую «Маланку» 6:5, где их ждали хозяйки турнира из зеленоградской СШОР №111, переиграть которых наши девчонки не смогли.

Лучшим игроком по итогам турнира в РК ЦСКА была признана Анастасия Левинская.

Фото из группы РК ЦСКА в Facebook

От руководства РК ЦСКА хочется сказать спасибо нашим девушкам которые не смотря на силу соперниц достойно выступили на этом турнире и нашим преданным болельщикам нашедшим время приехать в Зеленоград и несмотря на погодные условия до конца поддерживавших команду!

Отдельно хочется пожелать скорейшего возвращения на поле капитана женского РК ЦСКА Оксаны Бабкиной!


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий