Very big gsin5epp 8u
Во II туре Чемпионата Высшей лиги по регби-7 РК ЦСКА завоевывает бронзу!
20.05.2019

18-19 мая в Москве на стадионе «Фили» прошел 2-й тур чемпионата Высшей лиги по регби-7. Победителем стала команда «Стрела-2», обыгравшая в финале команду «Сибирь» со счетом 22:14. «Бронзу» взяла команда ЦСКА.

Армейцы с первого места вышли в группе, где не пропустили ни одного очка в свою зачетку за весь групповой этап.

Результаты первого игрового дня:

ЦСКА 14:0 Сборная России U18-1;

ЦСКА 12:0 «Кубань-2»;

ЦСКА 29:0 «Ростов-ДГТУ».

На второй день соревнований II тура Чемпионата Высшей лиги по регби-7 в 1/4-ой финала армейцев ждал пермский Витязь, который был обыгран со счетом 21:0. Интересно, что Витязь был соперником армейцев на этой же стадии (в четвертьфинале) и в I туре. Тогда - две недели назад - победа также была за ЦСКА, 19:0.

В полуфинале, новосибирская Сибирь показала характер, за несколько секунд до конца матча смогла выйти вперед, и не пустить армейцев в финал. Счет полуфинального матча ЦСКА vs Сибирь 10:14.

В матче за 3-е место армейцев ждала непростая победа (ЦСКА еще в 1 тайме из-за красной карточки остался в меньшинстве) со счетом 19:5 и этот игровой день II тура Чемпионата Высшей лиги по регби-7 команда завершает на мажорной ноте. Попытки в матче под громогласную поддержку фанатов совершали Александр Лысоконь и дважды Иван Кириллов, реализацию добавил Вячеслав Берников!