RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big img 1271
Зоран Тошич: "Спарта" - такая же, как мы и "спартак"
Новости
29.07.2015

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич после домашнего первого матча 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов с пражской "Спартой" (2:2) по просьбе журналистов сравнил чешский клуб с лидерами отечественного футбола. При этом серб отметил факт возвращения болельщиков на трибуны после наказаний по линии УЕФА в прошлом сезоне, передает из Химок корреспондент "СЭ" Михаил ГОНЧАРОВ.

 

– Леонид Слуцкий на предматчевой пресс-конференции говорил, что о "Спарте" не так много информации. Что сейчас можете сказать о сопернике?

– Видно, что это очень хорошая команда. Она забила нам дважды, не проиграла. Мне понравились три футболиста в центре поля в составе "Спарты", хорошая группа атаки. Но все равно я думаю, что ЦСКА сегодня был лучше. Просто нужно реализовывать свои моменты.

 

– "Спарта" не тушевалась, активно шла вперед. В чемпионате России команды играют против ЦСКА по-другому?

– Вы же знаете, что наш соперник выиграл в Чехии серебро. Это подразумевает то, что он играет в атакующий футбол и стремится побеждать в каждой встрече. Так же действуют и лидеры российской премьер-лиги – мы, "Зенит", "Динамо", "Спартак", "Локо". А вот разница по сравнению с нашими первыми двумя матчами в нынешнем чемпионате, думаю, кое-какая есть.

 

– Сегодня наконец-то пришли болельщики на матч Лиги чемпионов. Гораздо приятнее ведь стало играть?

– Естественно. Жалко, что их не было на трибунах в прошлом сезоне. Сегодня они заполнили стадион, было очень красиво. Надеюсь, так будет продолжаться и в дальнейшем.

 


Источник: sport-express.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий