RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Валентин Иванов: эпизод с пенальти в матче ЦСКА — «спартак» — это симуляция
Новости
17.08.2014

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов выразил мнение, что защитник «спартака» Сергей Паршивлюк симулировал в эпизоде с назначением пенальти в ворота ЦСКА. Матч ЦСКА — «спартак» состоялся в Химках в рамках четвёртого тура российской Премьер-Лиги и завершился победой красно-белых со счётом 1:0. Единственный гол был забит на 61-й минуте с пенальти, назначенного арбитром Владиславом Безбородовымпосле падения Паршивлюка в штрафной площади ЦСКА.

«Посмотрел этот эпизод после окончания матча ещё раз. Поговорил с арбитром, судившим встречу, и с инспектором, работавшим на этой игре. У нас у всех мнение одинаковое. Это симуляция! Только потому высказываюсь публично. В противном случае так поступать не стал бы, а подождал бы решения экспертной комиссии.

Да, всё происходит быстро и очень близко. Вполне допускаю, что обзор человеку, который находился за линией ворот и выполнял функции дополнительного ассистента, был немного перекрыт телом вратаря. И он не мог видеть, насколько рано игрок стал падать. Но по факту, повторю, это не пенальти, а симуляция», — цитирует Иванова «Спорт-экспресс».

 


Источник: championat.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий