RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 6338.105638.p1040410
В. Березуцкий, Еременко и Ткачев начали второй сбор ЦСКА в общей группе
Новости
26.01.2016

Вчера вечером состоялась первая тренировка ЦСКА на втором сборе в испанском Кампоаморе, информирует официальный сайт армейцев. В стартовой части занятия футболисты выполняли физические упражнения на различные группы мышц, поочередно проходя двадцать станций (жим лежа, гантели, ускорение с отягощением и т.п.). Вторая часть тренировки была посвящена работе с мячом (квадраты 5-3, атаки 3 в 2, а также мини-турнир на 3 команды по 6 человек с одним нейтральным на ограниченном участке поля).

 

В общей группе занимались сегодня полузащитники Сергей Ткачев и Роман Еременко, а также защитник Василий Березуцкий, которые до этого работали индивидуально. Однако по решению тренерского штаба все трое не примут участия в первом товарищеском матче ЦСКА, запланированном на 27 января (соперник – норвежский "Одд").

 

Георгий Щенников пока продолжает тренироваться по индивидуальному графику под контролем медицинского штаба красно-синих. Если будет сохраняться положительная динамика его восстановления, Георгий вольется в общую группу со второй недели сбора.

 

На втором сборе команда продолжит работать в режиме двухразовых тренировок, однако в дни, предшествующие второму, третьему и четвертому товарищеским матчам, вечернее занятие будет носить теоретический характер.

 


Источник: sport-express.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий