Very big img 7031
ЦСКА забил "Ростову" шесть безответных мячей
31.08.2014

ЦСКА нанес разгромное поражение "Ростову" в матче 6-го тура премьер-лиги со счетом 6:0. Три гола забил полузащитник Бибрас Натхо, открывший счет в конце первого тайма с пенальти и дважды забивший с игры после перерыва. Кроме того, дублем отметился форвард Ахмед Муса и один мяч провел хавбек Роман Еременко, для которого этот матч стал первым в составе красно-синих.

Благодаря этой победе армейцы сравнялись в турнирной таблице со "спартаком", накануне уступившим "Амкару", - у обоих клубов по 12 очков после 6 игр.

Чемпионат России, Премьер-лига, 6-й тур

ЦСКА – "Ростов" (Ростов-на-Дону) – 6:0 (1:0)

Голы: Натхо, 42 - с пенальти (1:0). Муса, 52 (2:0). Натхо, 54 (3:0). Муса, 59 (4:0). Еременко, 65 (5:0). Натхо, 90+1 (6:0).

ЦСКА: Акинфеев, Мариу Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Р. Еременко, Тошич (Панченко, 67), Вернблум, Натхо, Миланов (Дзагоев, 62), Муса (Витинью, 69).

"Ростов": Плетикоса, Горе, Баштуш, Дьяков, Милич, Калачев (Чхапелия, 58), Трошечкин, Торбинский (Бухаров, 70), Полоз (Ребко, 62), Думбья, Григорьев.

Предупреждения: Торбинский, 31. Еременко, 34.

Судьи: ЛАПОЧКИН, Лебедев, Веретешкин (все - Санкт-Петербург).