Very big img 6823
ЦСКА вырвал победу у «Кубани»
30.08.2015

ЦСКА вырвал победу в матче 7-го тура российской Премьер-Лиги с «Кубанью». Встреча проходила в Краснодаре на стадионе «Кубань» и завершилась со счётом 0:1.

ЦСКА мог выйти вперёд в начале второго тайма, но Бибрас Натхо не реализовал пенальти. На 88-й минуте «армейцы» открыли счёт в результате контратаки: Алан Дзагоев развернулся на левом фланге и выдал отличную диагональ направо, Сейду Думбия немного подкорректировал мяч на подключившегося в штрафную Кирилла Набабкина, который протолкнул мяч в ворота.

«Кубань» могла сравнять счёт в компенсированное время, но Игорь Акинфеев отразил пенальти в исполнении Лоренсо Мельгарехо.

После семи туров РФПЛ ЦСКА занимает первое место в таблице, имея в активе 21 очко. «Кубань», набравшая три балла, находится на последней строчке.