RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big img 6806
ЦСКА сыграет в Кубке России на нейтральном поле
Новости
23.04.2014

Председатель КДК Артур Григорьянц сообщил, что в связи с поведением президента ЦСКА Евгения Гинера армейский клуб проведет один поединок в Кубке России на нейтральном поле. Ранее сообщалось, что клуб будет вынужден играть без зрителей. Напомним, что по окончании матча 1/2 финала Кубка России против "Краснодара" (0:1) Гинер зашел в судейскую комнату и в нецензурной форме выразил недовольство работой арбитров.

 

– ЦСКА не выполнил регламент и поставил под угрозу безопасность находящихся на стадионе, – подчеркнул Григорьянц. – В соответствии с регламентом Кубка России за необеспечение безопасности официальных лиц решено оштрафовать клуб на 100 тысяч рублей и обязать провести один матч Кубка России на нейтральном поле в другом городе.

 

Все стороны подтвердили, что в судейскую Гинер заходил и выражал недовольство в нецензурной форме. Что касается обеспечения безопасности: оно, по регламенту, лежит на принимающей стороне. Более того, в день матча клуб обязан обеспечить всех официальных лиц охранниками и исключить присутсвие посторонних лиц в судейской. Есть список лиц, котороые только с разрешения инспектора могут туда войти. Из официальных лиц клуба это либо главный тренер, либо врач. И только. На арене в Химках в судейский отсек возможно, только приложив к двери карточку. Представители ЦСКА ее для Гинера открыли. Это и есть необеспечение безопасности.

 

Что касается Гинера. Мы можем принимать решения только в отношении заявленных клубом лиц. В заявочном листе ЦСКА Гинера нет. Так что в рамках дисциплинарного регламента наказание Гинера мы принять не можем. Поэтому мы наказали только клуб. У нас уже готово письмо Толстых, в котором мы просим его направить дело в комитет по этике.

 


Источник: sport-express.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий